您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目结果公告

汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目结果公告

发布时间:2024-12-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:****** 二、项目名称:****** 三、采购结果

合同包1(汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******公司 广东省广州市黄埔区黄埔大道东**号405房 3,076,700.78元
四、主要标的信息

合同包1(汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目):

工程类(******公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 其他建筑工程 汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目 按磋商文件要求 按磋商文件要求 陈晓艺 粤****** 3,076,700.7800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

李加强谢金丽朱智刚

六、代理服务收费标准及金额:******
代理服务收费标准

招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]**号文和发改价格[2011]**号收取,以该文件规定的招标代理相应的收费标准为依据,待项目中标价确定后,以中标价为基数,套用该文件规定的计算方法计算后下浮50%收取招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目 1.226845 采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 38.33 40.00 9.97 88.30 1 1
******公司 通过 通过 28.67 28.00 10.00 66.67 2 2
******公司 通过 通过 29.67 16.00 9.94 55.61 3 3
******公司 通过 通过 22.00 0.00 9.93 31.93 4
******公司 不通过资格性审查,原因是:项目负责人要求:供应商拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级(或以上)注册建造师执业资格,且须在本企业注册,未担任其他在建项目的项目经理;并取得有效的安全生产考核合格证(B类)。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名  称:汕头市潮阳区海门镇人民政府

地  址:******汕头市潮阳区海门镇人民政府迎宾路**号

联系方式:************

2.采购代理机构信息

名  称:******公司

地  址:******广东省广州市天河区广州市天河区黄埔大道中**号408房

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******沈工

电  话:******

******公司

**年**月**日


相关附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的