鱼卡第二煤矿调度楼、食堂、办公楼室内装修及调度楼设备采购项目标段二中标候选人公示
发布时间:2024-12-31打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
[青海省·省本级][公开招标]鱼卡第二煤矿调度楼、食堂、办公楼室内装修及调度楼设备采购项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
鱼卡第二煤矿调度楼、食堂、办公楼室内装修及调度楼设备采购项目标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******(集团)******公司鱼卡第二煤矿 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******局.开标室五 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ******.000元 | 90.**天 | 合格 | |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ******.000元 | 90.**天 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ******.000元 | 90.**天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 未按招标文件要求提供(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目; (2)本项目禁止转包、分包,如发现此情况,招 标人有权解除合同的承诺函。 | |||||
******公司 | 未按招标文件要求提供(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目; (2)本项目禁止转包、分包,如发现此情况,招 标人有权解除合同的承诺函。 | |||||
******公司 | 未按招标文件要求提供(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目; (2)本项目禁止转包、分包,如发现此情况,招 标人有权解除合同的承诺函。 | |||||
******公司 | 未按招标文件要求提供(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目; (2)本项目禁止转包、分包,如发现此情况,招 标人有权解除合同的承诺函。 | |||||
备注:如有异议,******(集团)******公司反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
全国热门招标
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 中共西安市委党校迁建项目(一期)初步设计资格预审公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 西安戏剧学院校区建设项目第二阶段施工总承包水暖电及弱电预埋安装工程中标公示
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示