新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
******网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******
本项目于2025年02月11日上午8:30******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:******
招标人:******福建省龙岩市******公司
招标人联系电话:******陈建生,******
招标人联系地址:******5**号建设大厦三楼
二、招标项目名称:************网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)
三、开标后撤销投标的投标人名称:************公司、******公司、******公司、******公司。
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
五、雷同情况:无。
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******公司未提供投标保证金保函手续费的转账单及到帐证明材料,不符合资格文件评审办法和标准第4.1.1条规定,资格审查不合格。
七、推荐的中标候选人名单:******
中标候选人名称:****** ******公司(市政公用工程施工总承包二级资质)。
八、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:
项目负责人:郑圣文;建造师注册证书号:闽******。
九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:******元;工期:******120个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
十、异议的渠道和方式:******
投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。
十一、评标委员会成员名单:******刘永忠、李伟强、黄杰勋、林鸿涛、赖春德。
十二、监督部门及联系电话:************局,******
十三、公示时间:2025年**月**日至2025年02月22日
招标人:************公司
招标代理单位:************公司
时间:2025年**月**日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告