中央储备粮阜康直属库有限公司仓储项目二期中标候选人公示
信息摘要
公告内容
******公司仓储项目二期
(******)
公示开始时间: **年**月**日
公示结束时间: **年**月**日
******公司仓储项目二期(招标项目编号:******
一、评标情况
标段名称:******
1、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******公司 |
******.57元 |
合格 |
**天 |
2 |
******公司 |
******.88元 |
合格 |
**天 |
3 |
******公司 |
******.85元 |
合格 |
**天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******公司 |
周旭 |
新****** |
2 |
******公司 |
李雪梅 |
新****** |
3 |
******公司 |
付慧娟 |
湘****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
企业业绩 |
项目负责人业绩 |
1 |
******公司 |
完全响应 |
企业业绩:1、克州阿图什市昆山产业园标准化厂房及配 套设施建设项目(施工四标段)2、阿图什市职业教育学校建设项目施工二标3、******院扩建建设项目-1#、 3#公寓楼及食堂(施工)4、喀什经济开发区深圳产业园五期公共配套 服务设施项目(C 地块)施工5、阿图什市城乡供热提升改造项目(第一标段)6、克州阿图什塔合提云片区、葱岭棚户区等棚户区改造建设项目-光明新村七标段 7# 楼(施工) |
1、阿图什市职业教育学校 建设项目施工二标;2、******院 扩建建设项目-1#、3# 公寓楼及食堂(施工) |
2 |
******公司 |
完全响应 |
1、第五师双河市经济技术开发区集中隔离点(二期)建设项目(施工);2、******中心建设项目(施工);3、第五师双河市职业技术学校教育园区建设项目(一标段) 风雨教室、教师周转房及教辅楼工程;4、******中心建设项目-施工标段;5、第五师双河市职业技术学校教育园区建设项目(二标段)学 生宿舍楼、学生食堂;6、第五师双河市职业技术学校男(女)生宿会楼、教辅楼及基础设施建设项目;7、******院建设项目-施工标段 |
1、第五师双河经济开发 区农产品精深加工产 业园 10 万平米标准化 厂房建设项目(一片区 边民互市 1#-6#厂房及 室外配套)施工 |
3 |
******公司 |
完全响应 |
1、******院新建学生宿舍西七 EPC 总承 包项且项目;2、长沙黄花综保区C区关外停车场项目 工程总承包(EPC);3、泉塘三小建设项目;4、湖南资兴经济开发区农业与电子信息技术融合发展建设项目华康二期地块一标段);5、中南智能产业园建设项目;6、景德镇市昌江区亚鑫科技标准化厂房建设 项目;7、德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施 工(EPC)总承包;8、龙城中央(二期)建设项目;9、长沙县阳高小学建设项目;10、浏阳市洞阳镇北园农贸市场工程; |
1、德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包 |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:以书面形式递交至******公司联系人:****** 联系方式:************
三、其他公示内容
废标情况说明: |
||
序号 |
投标单位 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
无效业绩(证明资料金额前后矛盾); |
2 |
******公司 |
无效业绩;投标函附录编制人未签字未盖章 |
3 |
******公司 |
无效业绩(中标通知书及合同中均未体现项目负责人); |
4 |
******公司 |
企业业绩只有1个;投标函附录编制人未签字未盖章 |
5 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
6 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
7 |
******公司 |
项目负责人无业绩证明 |
8 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
9 |
******公司 |
企业业绩只有1个 |
10 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
11 |
******公司 |
无效业绩 |
12 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
13 |
******公司 |
投标函、投标报价表、投标函附录编制人未签字未盖章 |
14 |
******公司 |
企业业绩只有1个 |
15 |
******公司 |
投标标价表编制人未签字,投标函附录编制人未签字未盖章 |
16 |
******公司 |
无业绩证明 |
17 |
******公司 |
注册建造师证书超过有效期 |
18 |
******公司 |
企业业绩只有1个有效业绩;无效业绩,业绩证明资料不齐全(洪州职 业学生宿舍楼项目); |
19 |
******公司 |
企业业绩只有1个 |
20 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
21 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
22 |
******公司 |
无效业绩(前后矛盾); |
23 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
24 |
******公司 |
投标函附录编制人未签字未盖章 |
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:******局
五、联系方式
招 标 人:******公司 |
招标代理机构:****** |
地 址:****** |
地 址:****** |
联 系 人:梁工 |
联 系 人:曹常虎 |
电 话:****** |
电 话:****** |
电子邮件: |
电子邮件: |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
- 新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目厂外输煤系统高压、低压动力电缆-控制电缆(第五批)采购中标候选人公示
- 昌吉州中医医院中药制剂研发中心建设项目设计服务
- 新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目厂外输煤系统高压、低压动力电缆-控制电缆(第五批)采购中标结果公告
- 豫疆历史文化交流基地建设项目工程总承包[中标公示]
- 可克达拉职业技术学院(二期)教学楼、食堂及大学生活动中心建设项目(EPC)
- 沙湾市中心敬老院2025年2月政府采购意向
- 【正常公告】中信银行乌鲁木齐分行新办公楼装修工程设计项目中标候选人公示
- 兵团分区中雅110kV输变电工程(110千伏电力电缆)中标结果公告
- 可克达拉职业技术学院(二期)教学楼、食堂及大学生活动中心建设项目-检测招标公告
- 兵团新增2×66万千瓦煤电机组电力电缆及控制电缆采购二次竞争性磋商公告
- [新疆产权交易所]新疆金辉房地产开发有限责任公司租赁位于乌鲁木齐市高新技术产业开发区(新市区)喀什东路257号有色金鑫花园小区二期13号楼商铺成交公告
- 克拉玛依市农业农村局驾驶服务外包竞争性磋商
- 中国电信塔城分公司2025年房屋零星维修服务采购项目-招标公告
- 库尔勒市托布力其乡托布力其村农文旅融合发展项目
- 库尔勒市托布力其乡艾力坎土曼村防渗渠建设项目
- 库尔勒市托布力其乡新村防渗渠建设项目
- 八师石河子市产业发展方案编制项目的公开招标公告
- 新疆正恒达项目管理有限公司关于第十三师红山农场草原生态修复项目(飞播种草)的更正公告
- 阿克苏市拜什吐格曼乡中心幼儿园2025年2月至3月消防用品政府采购意向
- 博州精河县污水处理厂提标改造建设项目一标段(设计施工一体化)