您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 阜宁恒源电气实业有限公司不停电作业智能车库建设项目评标结果公示

阜宁恒源电气实业有限公司不停电作业智能车库建设项目评标结果公示

发布时间:2024-09-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司不停电作业智能车库建设项目评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司不停电作业智能车库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.96 合格 209

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 张其富 二级建造师 苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 投标报价高于控制价
2 ******公司 动态核查不合格
3 ******公司 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件
4 ******公司 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ******公司 ******.59 0 0 0 93.811 93.811
2 ******公司 ******.96 0 0 0 93.881 93.881
3 ******公司 ******.22 0 0 0 93.85 93.85
4 ******公司 ******.66 0 0 0 93.799 93.799
5 ******公司 ******.15 0 0 0 93.837 93.837
6 ******公司 ******.72 0 0 0 93.803 93.803
7 ******公司 ******.83 0 0 0 93.805 93.805
8 ******公司 ******.58 0 0 0 93.879 93.879
9 ******公司 ******.23 0 0 0 93.873 93.873
10 ******公司 ******.23 0 0 0 93.863 93.863
11 ******公司 ******.12 0 0 0 93.876 93.876
12 ******公司 ******.00 0 0 0 93.812 93.812
13 ******公司 ******.34 0 0 0 93.835 93.835
14 ******公司 ******.91 0 0 0 93.858 93.858
15 ******公司 ******.00 0 0 0 93.825 93.825

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:************公司

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的