姜高公路配套工程交通安全设施JGLPT-JA中标候选人公示
发布时间:2024-10-15打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:******姜高公路配套工程交通安全设施项目
项目编号:******E******
标段名称:******JGLPT-JA
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,姜高公路配套工程交通安全设施项目,JGLPT-JA第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张志丹 | 第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗乾浩 | 第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贺颖 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:1、******公司投标函未填写补遗号,形式与响应性评审不通过;
2、******公司不满足招标文件要求的招标公告投标人资格要求3.1(2)。
3、******公司未提供有效的信誉承诺书,不通过形式评审与响应性评审,******处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 94.90 | 设备配备 | 10 | 9 | 8.20 | 9.30 | 8 | 9 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 施工组织方案 | 30 | 27 | 24 | 28 | 25 | 27 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 93.26 | 设备配备 | 10 | 7 | 8.20 | 7.80 | 7.80 | 9 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 施工组织方案 | 30 | 25.50 | 23 | 26 | 24 | 28 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 87.77 | 设备配备 | 10 | 8 | 8.20 | 8 | 7 | 9 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 施工组织方案 | 30 | 24 | 22 | 25.50 | 21 | 25.50 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 92.70 | 设备配备 | 10 | 9 | 8.50 | 9.50 | 7 | 8.80 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 施工组织方案 | 30 | 25.50 | 25 | 28.50 | 20 | 26 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 92.84 | 设备配备 | 10 | 8 | 8.30 | 9 | 7.40 | 8.50 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 施工组织方案 | 30 | 25 | 24 | 26 | 22 | 26 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 92.84 | 设备配备 | 10 | 8 | 8.10 | 9 | 8.80 | 8.80 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 施工组织方案 | 30 | 26.50 | 21 | 26 | 21 | 27 | ******公司 | 省级履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 92.38 | 设备配备 | 10 | 8 | 8.30 | 8 | 7.50 | 8.60 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 施工组织方案 | 30 | 25 | 23 | 25.50 | 23 | 25 |
|
异议联系人:******冯素红 联系电话:************ 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心评标(十)室 评标完成日期: ****-**-** **:**:** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。