您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 水利局环湖13标段、14标段杆线迁移工程电缆采购-中标候选人公示

水利局环湖13标段、14标段杆线迁移工程电缆采购-中标候选人公示

发布时间:2025-01-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

泗洪县工程建设项目评标中标候选人公示

一、 中标结果公示

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******公司******局环湖13标段、14标段杆线迁移工程电缆采购的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:************公司

中标价:55800 

中标工期:******5日历天 

中标质量标准:合格

中标项目负责人:陈义军

中标项目负责人职称及证书编号:******高级工程师******

 、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局环湖13标段、14标段杆线迁移工程电缆采购的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******公司(投标报价超过限)。

 (二)推荐中标候选人公示

第一名:******公司

第二名:******公司

自本评标结果公示之日起日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:************ 

                        招******公司

      招标代理:******江苏万洪永强建设项目管理******公司

202512


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的