您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 国道G228北岸段路面改造工程设计项目中标公示

国道G228北岸段路面改造工程设计项目中标公示

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
国道G228北岸段路面改造工程设计项目设计招标), 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
项目负责人
履约保证金(元)
低价风险金(元)
设计周期
设计质量标准
被确定为废标、无效标的投标人及原因
评标委员会成员名单
备注
******公司
合理低价法
******.00
合格
合格
/
张振智
101432.20
0.0
30
合格
******公司未提供无行贿犯罪行为的承诺函,不满足招标文件第3.5.3条要求。
黄碧青 陈文旭 许泽敏 曾舜 曹瑞实
1、中标人信用等级A级,申请使用信用分;项目负责人信用等级A级,申请使用信用分。2、安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。3、服务期限:总周期 30 日历天(不包括招标人组织图纸评审的时间及施工期服务时间);(1)中标人应根据招标人要求,(1)施工图设计:自合同签订之日起**日历天内完成施工图设计并送图审;(2)自施工图设计文件图审后10历天内完成施工图设计文件的修编;(3)施工现场配合服务:含施工期间设计指导、技术服务和工程竣(交)工验收(含竣工图审核)等设计全部工作。4、质量要求:符合国家和地方现行有关技术规范标准及深度要求。若质量评定不能达到国家规范要求,所造成的一切损失由中标人承担。
根据评标委员会评标报告,******公司为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******中心
招标代理
******公司
联系地址
莆田市秀屿区
联系地址
莆田市城厢区
联系人
*女士
联系人
*先生
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的