您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [柳市分中心]黄华文化旅游街区—柳市镇非遗馆加固及外立面改造工程中标候选人公示

[柳市分中心]黄华文化旅游街区—柳市镇非遗馆加固及外立面改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

本招标项目黄华文化旅游街区—柳市镇非遗馆加固及外立面改造工程,招标人为  ******公司 ,委托 ******公司  进行招标代理,于202412 25******中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024 12  26 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否乐

清企业

报价(元)

项目负责人

1

******公司

999433

刘曼曼

废标原因及依据:

投标人名称

废标理由

废标依据

******公司

未提供动态核查证明资料且项目负责人提供的资格证书(专业为市政公用工程),不符合要求

根据招标文件第**-**2.2资格评审标准投标人必须满足下列资格评审的必要条件。凡不能满足下列必要条件之一的,否决其投标,不得进入后续评审:“(3)企业资质应符合招标公告要求,应提供企业资质证书扫描件,投标人提供在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上符合本项目投标资质要求的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”(证明要求:核查发布日期为投标截止日当周或前一周的任一个周一,动态核查结果:合格);(6)项目负责人必须符合投标人须知前附表要求,应提供相应证书扫描件;”规定,否决其投标,不得进入后续评审。

异议受理部门:

     人:******公司     电话:************

投诉受理部门:乐清市柳市镇纪委                电话:************

 

附未中标单位名单:******

乐清市华博建设******公司

******公司

 

 

 

 

******公司

**年1225

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的