洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇基础设施建设及镇区提升项目(一期)(项目代码:2406-410300-04-01-239044)中标候选人公示
公告内容
项目名称:**********-******-**-**-239044)
项目代码:****-******-**-**-239044
项目编号:******伊滨工施招标新(2024)**号
标段名称:******洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇基础设施建设及镇区提升项目(一期)(项目代码:****-******-**-**-239044)
标段编号:******伊滨工施招标新(2024)**号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.92元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:********日历天
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.63元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:********日历天
第三中标候选人:******公司
投标报价:******.08元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:********日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:******公司投标文件九投标承诺函中项目经理未按要求签名。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 |
第一中标候选人 | 报价部分 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | ||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||
综合部分 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | |||
汇总 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | |||
第二中标候选人 | 报价部分 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | ||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||
综合部分 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | |||
汇总 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | |||
第三中标候选人 | 报价部分 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | ||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||
综合部分 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | |||
汇总 | 57.913 | 57.913 | 57.913 | 57.913 | 57.913 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:马湘雨
执业资格证书名称及编号:****** 京******
第二中标候选人:
项目负责人姓名:王汉卿
执业资格证书名称及编号:******建筑工程专业注册一级建造师 豫******
第三中标候选人:
项目负责人姓名:郭尊锋
执业资格证书名称及编号:******建筑工程专业注册一级建造师 川******
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包贰级。
第二中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包壹级。
第三中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包贰级。
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目******局
七、公示期
2025年01月25日至2025年01月27日
八、联系方式
招标人:******洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府
联系人及电话:*******女士 ******
代理机构:******
联系人及电话:****** ******
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 河南省农村生活污水处理技术及其资源化利用模式探究项目竞争性磋商
- [暗标]洛阳孟津区先进制造业开发区管理委员会洛阳市孟津区清庄沟综合治理工程(包含沟渠、道路、绿化及土方平整等工程)施工图设计项目-招标公告
- [暗标]S323丁湾至汪河桥东廊道绿化工程(项目代码:2412-410327-04-01-619116)-招标公告
- [暗标]洛阳市瀍河回族区北关村城中村改造安置房监理项目招标公告
- [河南省·新乡市·辉县市][竞争性磋商][竞争性磋商]辉县市第二幼儿园建设项目--修建性详细规划设计、建筑方案及施工图设计项目-竞争性磋商公告[正在报名]
- 舞钢市应急管理局购置登高平台消防车项目-中标公告
- 内黄县烈士陵园纪念设施建设项目
- 河南科技大学第二附属医院2024年实用人才招聘拟聘用人员名单公示
- 北龙湖E1项目工程及HSE部营销策划部办公家具采购-采购结果公告
- 中牟县人民医院2025年2月19日院内议价结果公示