横村镇现代化农事服务中心室内装修及周边环境提升项目
公告内容
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | A****** | ||
工程名称 | ******中心室内装修及周边环境提升项目 | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
监管单位 | ******局 | 监管电话 | ****** |
公示时间 | 2024.9.14-2024.9.18 | 预算价(万元) | 399.7634 |
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 下浮率 | 中标价格 | 中标工期 | 质量 标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | ******公司 | / | 336.4817万元 | **日历天 | 合格 | 李强 |
中标候选业绩:
1、资格条件业绩 | ||||||
无 | ||||||
2、评分业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标 结果 |
无 |
否决投标单位原因:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问 核实情况 |
1 | ******公司 | 授权委托书错误 | 招标文件P24页4.4初步评审条款“(4)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;或授权委托书无效的; | 已核实 |
备注:自本中标公示发布之日起**日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
b223654a-****-*c**-**ae-dfe03c600f76.HzZbs
******中心室内装修及周边环境提升项目中标前公示
相关招采信息
- [中标]温州医科大学附属眼视光医院关于医用气体采购 02月28日
- [中标]浙江省杭州第四中学关于垃圾袋1件的竞价采购竞价终止公告 02月28日
- [中标]杭州市萧山区进化镇社区卫生服务中心关于垃圾袋1件的竞价采购竞价终止公告 02月28日
- [中标]视觉盘点点位优化调整竞价终止公告 02月28日
- [中标]五常街道安置房小区采购消防水带项目合同 02月28日
- [中标]五常街道安置房小区采购消防水带项目合同公告 02月28日
- [招标]石桥单元XC0802-R22-13地块公共服务设施用房项目 02月28日
- [中标]杭州国际科创中心配套景观工程 02月28日
- [中标]桐庐经济开发区84号工业地块桐庐富春江科技城电子器械基地五期监理 02月28日
- [中标]三山连通及龙山公园养护标段 02月28日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 温州市圣励招标代理有限公司关于温州大学“国培计划”2024河北省中小学党组织书记深度研修项目的中标(成交)结果公告
- 宁波仲意工程管理咨询有限公司关于高新区大气污染精准监管综合服务项目中标(成交)结果公告
- 浙江天平投资咨询有限公司关于桐庐县第二人民医院项目—嵌入等设备采购(电子计算机断层扫描机)的公开招标公告
- 崇寿镇人民政府“五小”建设改造工程
- 龙泉市2025年酸化耕地治理技术攻关试验及效果监测点建设采购项目
- 水头镇2025年度病媒生物防制
- 宁波市第二医院关于“2025年度宁波市市级医疗机构大型医疗设备联合采购项目”市场调研公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴市体育局市级青少年锦标赛(标四)的公开招标公告
- 建经投资咨询有限公司关于衢州港柯城港区航埠作业区(一期)前期工作采购的公开招标公告
- 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市“天眼守望”卫星遥感数字化服务项目的公开招标公告