2023年崇川区老旧小区周边道路改造项目设计一标段中标候选人公示
发布时间:2023-02-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心的**年崇川区老旧小区周边道路改造项目设计一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | 4.17% | 4.39% | 4.48% | 项目负责人 | 沈子友 | 徐一岗 | 何继宏 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 通州湾现代纺织产业园江安路主干道工程勘察设计 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 240.0万元 | ******公司 | 沥林大道(东升南路-站前大道)建设项目勘察设计 | 惠州仲恺高新技术产业开发区公用事业办公室 | ****-**-** **:**:** | 2265.89万元 | ******公司 | 通州湾示范区高端装备临港产业园东港池环路工程勘察设计项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 422.0万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提供联合体协议 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供联合体协议 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 64.0 | 63.0 | 60.0 | 59.4 | 58.3 | null | null | 2 | ******公司 | 51.6 | 48.0 | 29.0 | 55.5 | 43.5 | null | null | 3 | ******公司 | 45.5 | 39.0 | 28.0 | 53.9 | 43.0 | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 5 | ******公司 | 42.6 | 41.0 | 25.0 | 51.2 | 40.8 | null | null | 6 | ******公司 | 39.9 | 36.0 | 26.0 | 53.8 | 41.6 | null | null | 7 | ******公司 | 54.3 | 43.5 | 31.0 | 55.9 | 42.7 | null | null | 8 | ******公司 | 63.7 | 63.5 | 64.0 | 57.2 | 62.6 | null | null | 9 | ******公司 | 42.4 | 33.0 | 24.0 | 52.4 | 39.6 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.00 | 41.47 | 25.65 | 67.12 | 2 | ******公司 | ******.00 | 46.83 | 29.68 | 76.51 | 3 | ******公司 | ******.00 | 60.8 | 29.88 | 90.68 | 4 | ******公司 | ******.00 | 39.17 | 26.65 | 65.82 | 5 | ******公司 | ******.00 | 63.27 | 29.22 | 92.49 | 6 | ******公司 | ******.00 | 47.7 | 27.28 | 74.98 | 7 | ******公司 | ******.00 | 42.5 | 25.68 | 68.18 | 8 | ******公司 | ******.00 | 38.33 | 27.68 | 66.01 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。