您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 206国道高新区段沿线机耕路接入口硬化工程中标候选人公示第1次

206国道高新区段沿线机耕路接入口硬化工程中标候选人公示第1次

发布时间:2024-10-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

206国道高新区段沿线机耕路接入口硬化工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,206国道高新区段沿线机耕路接入口硬化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

 

第一名

第二名

第三名

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

772559.70元

773281.73元

774155.01元

项目负责人

刘泊文

李娇娇

刘秀丽

工期(日历天)

50

50

50

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

/

/

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

投标报价高于最高投标限价

2

******公司

投标保证金未上传扫描件

3

******公司

投标报价高于最高投标限价

4

******公司

投标报价高于最高投标限价

5

******公司

投标报价高于最高投标限价

6

******公司

项目经理有在建工程

7

******公司

******处于不合格状态

 

4、投标报价修正:无  

5、所有投标人得分汇总表:

序号

单位

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

******公司

772559.70 元

97.36

97.36

2

******公司

773281.73 元

97.22

97.22

3

******公司

774155.01 元

97.05

97.05

4

******公司

774170.11 元

97.04

97.04

5

******公司

774184.00 元

97.04

97.04

6

******公司

774754.72 元

96.93

96.93

7

******公司

774791.11 元

96.92

96.92

8

******公司

774892.37 元

96.90

96.90

9

******公司

774993.58 元

96.88

96.88

10

******公司

775094.78 元

96.86

96.86

11

******公司

777521.56 元

96.38

96.38

12

******公司

777675.38 元

96.35

96.35

13

******公司

777726.45 元

96.34

96.34

6、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自**年1018日起,至**年1022日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

                                 

招标人:************中心 

 

                 日期:**年1017

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的