您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

临泉县陈集镇**年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.93元

工期:******

质量:合格

项目负责人:张明生

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.50元

工期:******

质量:合格

项目负责人:亓培连

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.46元

工期:******

质量:合格

项目负责人:张艳

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、******公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、******公司

点此浏览企业信息

16、******公司

点此浏览企业信息

17、******公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

20、******公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、******公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、******公司

点此浏览企业信息

25、******公司

点此浏览企业信息

26、******公司

点此浏览企业信息

27、******公司

点此浏览企业信息

28、******公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、******公司

点此浏览企业信息

31、******公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、******公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、******公司

点此浏览企业信息

36、******公司

点此浏览企业信息

37、******公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、******公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:近**年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:近**年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投标函中投标总报价高于最高投标限价。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费39028.00元,工程量清单及最高投标限价编制费20747.00元。

招标人:****** 法定代表人:李乾宁
代理机构:****** 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的