您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段中标候选人公示

南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段

中标候选人公示

******院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)******中心组织开标评标活动。经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下

一、项目及标段名称:************院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

1.00%

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

肖林超

/

注册监理工程师

******

/

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

0.98%

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

许相哲

/

注册监理工程师

******

/

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

0.97%

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵幸品

/

注册监理工程师

******

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******公司

投标书中企业资质过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

 

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

******公司

 

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

3

******公司

 

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

4

******公司

 

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

5

******公司

 

10.50

10.50

10.50

10.50

10.50

6

******公司

 

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

 

22.00

34.10

35.00

40.00

34.00

2

******公司

 

39.00

33.90

30.50

30.00

33.00

3

******公司

 

25.00

34.20

36.00

41.00

36.00

4

******公司

 

42.00

34.70

37.00

40.00

34.50

5

******公司

 

27.00

34.00

36.00

39.00

33.00

6

******公司

 

26.00

33.50

36.00

39.00

33.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******公司

 

27.00

80.02

2

******公司

 

25.00

76.28

3

******公司

 

28.00

76.44

4

******公司

 

25.00

82.64

5

******公司

 

26.00

70.30

6

******公司

 

26.00

75.60

本项目中标候选人公示期:2025218800分至20252201730分。

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,质疑函由法定代表人或项目负责人(项目经理或项目总监)携带本人身份证原件亲自提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。另需携带:1、投标人营业执照原件或复印件加盖公章;2、法定代表人正反身份证复印件加盖公章;3、主要负责人正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)、职位及负责事项证明加盖公章;4、授权代表正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉异议受理期间将对有异议的标段暂停招标程序。

招标人:************院

地址:******

联系人:******

电话:****** 0377--******

监督机构:************局

联系人:******张珂

联系方式:************

地址:******

代理机构:******

地址:******283号国家大学科技园东区17号楼-4

联系人:******杨春草

电话:******************

 

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的