您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程成交结果公告

昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程成交结果公告

发布时间:2025-02-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******WH09CG2025FW5492(政府采购任务书编号:********号)

二、项目名称:******昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:********号

成交金额:************元

四、主要标的信息

工程类

名称:******昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程

施工范围:******主要建设内容为绿化栽植、园区道路、景墙等工程,详见图纸及工程量清单。

施工工期:********日历天

项目经理:崔瑞

执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖******

五、评审专家名单:******

丁萍、王明珠、沈迅超

六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:[100 万×1.2%+(成交价-100 万)×0.48%]×72%

收费金额:******9174元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:******

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽******公司:人工费报价140元/工日,不满足招标文件要求的不低于159元/工日,未实质性响应招标文件;******公司:企业安全生产许可证过期,不响应招标文件要求。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

地址:******040 县道东150 米

联系方式:************

2.采购代理机构信息

名称:******

地址:********号楼

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************ 

十、附件

1.中小企业声明函

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的