太仓振璜建设项目管理有限公司新建新联村便民服务中心项目(一期)中标候选人公示
发布时间:2025-01-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******中心项目(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.66元 |
项目负责人 |
李志刚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
******局新建张家港高职园区中专(学)校工程实训区工程建安施工工程 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.75元 |
项目负责人 |
郝钥啵 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
江苏省太仓高级中学新建综合楼项目(新建综合楼、辅助用房、北大门、东大门) |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.66元 |
项目负责人 |
钱敏亚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
新建福山科创人才用房设计与施工(EPC)总承包项目 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
-- |
93.44 |
0.0 |
3.45 |
96.89 |
2 |
******公司 |
******.48元 |
-- |
-- |
92.89 |
0.0 |
3.61 |
96.50 |
3 |
******公司 |
******.20元 |
-- |
-- |
94.25 |
0.0 |
3.28 |
97.53 |
4 |
******公司 |
******.66元 |
-- |
-- |
94.82 |
0.0 |
3.56 |
98.38 |
5 |
******公司 |
******.20元 |
-- |
-- |
94.52 |
0.0 |
3.45 |
97.97 |
6 |
******公司 |
******.52元 |
-- |
-- |
93.74 |
0.0 |
3.36 |
97.10 |
7 |
******公司 |
******.12元 |
-- |
-- |
93.85 |
0.0 |
3.72 |
97.57 |
8 |
******公司 |
******.66元 |
-- |
-- |
94.76 |
0.0 |
3.3 |
98.06 |
9 |
******公司 |
******.46元 |
-- |
-- |
94.62 |
0.0 |
3.24 |
97.86 |
10 |
******公司 |
******.29元 |
-- |
-- |
94.33 |
0.0 |
3.32 |
97.65 |
11 |
******公司 |
******.10元 |
-- |
-- |
94.19 |
0.0 |
3.55 |
97.74 |
12 |
******公司 |
******.75元 |
-- |
-- |
94.6 |
0.0 |
3.63 |
98.23 |
13 |
******公司 |
******.08元 |
-- |
-- |
93.7 |
0.0 |
3.58 |
97.28 |
14 |
******公司 |
******.81元 |
-- |
-- |
93.84 |
0.0 |
3.34 |
97.18 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。