福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标候选人公示
公告内容
******公司
十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标候选人公示
招标项目编号:******E******
本项目于2025年1月24日08时30******中心公开开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:******
招标人:************公司
招标人地址:******龙岩市武平县平川街道教育路**号
招标人代表及联系电话:*******女士 ******
二、招标项目名称:************公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 无 。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
1、******公司提供的投标文件中“附件1 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。
2、******公司、******公司、******公司三家投标单位的投标文件未提供“附件1 廉洁承诺书、附件2 诚信承诺书”,资格审查不合格。
3、******公司提供的投标文件中“附件2 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。
六、推荐的中标候选人名单及其排序:
评标委员会按招标文件要求,对20家入围备选中标候选人的投标文件进行资格商务评审,15家投标单位的投标文件通过评审。评审结果如下:
1、经评审合格的投标人情况一览表 :
序号 |
入围评审合格的投标人名称 |
1 |
******公司 |
2 |
******公司 |
3 |
******公司 |
4 |
******公司 |
5 |
******公司 |
6 |
******公司 |
7 |
******公司 |
8 |
******公司 |
9 |
******公司 |
10 |
******公司 |
11 |
******公司 |
12 |
******公司 |
13 |
******公司 |
14 |
******公司 |
15 |
******公司 |
2、抽取的中标候选人1名。
中标候选人:******公司。
七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号;
项目负责人:张红娟,二级注册建造师编号:******闽******。
八、中标候选人的类似工程业绩: /。
九、中标候选人的投标报价、工期及质量要求:
投标报价:******元;k值:8.00%,工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
十、公示时间:2025年1月26日至2025年2月6日
十一、异议的渠道和方式:******
投标人如有异议,请于**年**月**日17:00前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人(盖章):******公司
地址:********号 邮政编码:******
联系人:******
招标代理(盖章):******公司
地址:******A栋3梯**楼,邮编:364000
联系人:******
发布日期:**年**年**日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告
- 泉州市实验小学校园保洁服务采购项目(第二次)竞争性磋商
- 2025年南坑镇枳实花主题活动暨招商引资推介会宣传服务采购项目竞争性谈判公告
- 宁化县总医院、中医院2025年零星广告宣传品采购项目竞争性谈判公告