您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 鳌冠社区自来水抄表到户改造工程(施工)(重新公告)

鳌冠社区自来水抄表到户改造工程(施工)(重新公告)

发布时间:2024-06-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'Times New Roman';font-size:12.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E****** 鳌冠社区自来水抄表到户改造工程(施工)(重新公告)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2024 06 25 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2024 06 26 日至 2024 06 28 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时

五、否决其投标的投标人及原因

标段:鳌冠社区自来水抄表到户改造工程(施工)(重新公告)

投标人 

原因 

******公司

未提供诚信守法承诺书。;

******公司

未提供诚信守法承诺书。;

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

第一中标候选人:******公司

******

365

合格

李碧祥

贰级注册建造师

******

第二中标候选人:******公司

******

365

合格

吴桂香

贰级注册建造师

******

第三中标候选人:******公司

******

365

合格

陈春桂

贰级注册建造师

******

七、异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出

招标人名称:************公司

招标人地址:******中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132 号C1 楼7A-7D单元

招标人联系方式:******林琅斌/******

招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的