黄南州第四民族高级中学室外附属设施建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-05打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
黄南州第四民族高级中学室外附属设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ******公司 | 符合要求 | ******.480元 | 姓名:张朝明证书编号:****** | 120 | 合格 | |
第2名 | ******公司 | 符合要求 | ******.740元 | 姓名:杨占飞证书编号:****** | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 暗标清标第4条不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标第2、4、5、6、7条不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标第7条不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标第7条不符合要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标第7条不符合要求。 | ||||||
******公司 | 未提交投标保证金。 | ||||||
******公司 | 暗标清标第4、5条不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 韩军;田海宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 隆淑芳;谷雨;杨全福;方艳;刘竹荣 | ||||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
我要投标
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 【服务类】中国电建青海中电建加西公路建设有限公司青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路青海加西公路项目JX-1标段技术服务中标结果公示
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 青海省海南州贵南县藏医院特色诊疗综合楼建设项目-监理竞争性磋商公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设项目中标结果公示
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 刚察县2025年城乡劳动力职业技能培训项目中标(成交)结果公告
- 西宁市城中区政府采购服务中心关于城中区2024年社区综合服务中心及社区老年日间照料中心能力提升项目(第二次)的公开招标公告
- 青海大学附属医院检验科购置相关医疗设备包二三次成交结果公告
- 关于2025年度杂多县预算绩效管理财政监督检查综合服务项目的竞争性磋商公告
- 2025年县域生态环境监测成交结果公告
- 2025青海竞技体育兴奋剂检查项目询比采购公告
- 青海省水利建设市场信用信息平台维修成交结果公告
- 2025年天峻县龙门乡生态畜牧业养殖棚维修改造项目询比采购公告
- 青海省血液中心采购2025年酶免试剂项目竞争性磋商成交结果公告
- 青海甘河水处理有限责任公司更换东、西区生活污水处理厂进口在线监测设备项目询比公告