[南浔区]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)-古建保护利用及装修(北部1号、9号、41号建筑修缮)工程中标候选人公示
公告内容
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)-古建保护利用及装修(北部**号、**号、**号建筑修缮)工程评标结果公示
项目编号:******hzgq******
发包方式:******
发包范围:******房屋修缮等施工(具体详见工程量清单和图纸);
项目建设地点:******位于南浔古镇
项目规模: 约65万元;
开标时间:**年09月19日09:00 评标时间:**年09月19日09:30
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 计划工期 | 项目负责人及证书编号 |
1 | ******公司 | 581577 | **日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 王军;建筑工程二级注册建造师、浙2332****** |
2 | ******公司 | 581749 | 彭节军;建筑工程二级注册建造师、浙****** | |
3 | ******公司 | 581361 | 曹丹红;建筑工程二级注册建造师、浙****** |
公示时间:**年09月19日~**年09月23日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 企业法定代表人及分管安全生产副经理安全生产A类证书过期 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 丁宁 | 联系人 | 朱斌 |
地 址 | 浙江省湖州市南浔区南浔镇适园路**号 | 地址 | 湖州市吴兴区高新区环渚路**号2幢**楼 |
电 话 | 0572-****** | 电话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******公司 | 地址 | 浙江省湖州市南浔区南浔镇适园路**号 | ||
联系人 | *先生 | 电话 | ****** | ||
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路**号 | ||
联系人 | *先生 | 电 话 | ******、****** |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 温州市圣励招标代理有限公司关于温州大学“国培计划”2024河北省中小学党组织书记深度研修项目的中标(成交)结果公告
- 宁波仲意工程管理咨询有限公司关于高新区大气污染精准监管综合服务项目中标(成交)结果公告
- 浙江天平投资咨询有限公司关于桐庐县第二人民医院项目—嵌入等设备采购(电子计算机断层扫描机)的公开招标公告
- 崇寿镇人民政府“五小”建设改造工程
- 龙泉市2025年酸化耕地治理技术攻关试验及效果监测点建设采购项目
- 水头镇2025年度病媒生物防制
- 宁波市第二医院关于“2025年度宁波市市级医疗机构大型医疗设备联合采购项目”市场调研公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴市体育局市级青少年锦标赛(标四)的公开招标公告
- 建经投资咨询有限公司关于衢州港柯城港区航埠作业区(一期)前期工作采购的公开招标公告
- 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市“天眼守望”卫星遥感数字化服务项目的公开招标公告