您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程千亩良田先行示范区——云北村千亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示

【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程千亩良田先行示范区——云北村千亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

标段包编号A******

招标方式:******

建设地点:******位于南浔区和孚镇云北村众安桥片区。

招标范围:******包括土地平整、灌溉排涝、水工建筑物工程、河道清淤及护岸整治、道路新建等工程施工及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:**年**月**日 9:30时           评标时间:**年**月**日10:00  

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标准

工期

负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

******公司

837.4766

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

**日历天

黄必焕(水利水电工程)

中华人民共和国级建造师注册证书 ******

2

******公司

837.4800

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

**日历天

许春梅(水利水电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 ******

3

******公司

837.4813

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

**日历天

李琛(水利水电工程)

中华人民共和国级建造师注册证书 ******

公示时间:**年1227-20241230

序号

投标人名称

否决投标原因 否决投标依据

1

******公司

无欠薪承诺中未放项目负责人身份证复印件,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(4)******处理

2

******公司

投标函中法定代表人未签字或盖章,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(1)******处理

3

******公司

无欠薪承诺未按招标文件格式要求,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(4)******处理

4

******公司

无欠薪承诺未按招标文件格式要求,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(4)******处理

5

******公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(20)******处理

6

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金交纳证明资料,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(7)******处理

7

******公司

无欠薪承诺中未放项目负责人身份证复印件,按招标文件第二章投标人须知前附表10.8(4)******处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社

代理机构

******公司

 址

浙江省湖州市南浔区和孚镇云北村

 址

湖州市长岛公园**号楼

 话

******

 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室                  电话:************

  地址:************中心**号楼二楼               邮编:313009

******-7****-***-评标结果公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的