徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示
公告内容
徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示
项目编号:******WXXW******-S01
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.05 |
******.14 |
******.78
|
项目经理姓名 |
邹佳晋 |
张妙 |
祝宜军 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
企业类似工程业绩:太湖街道闪溪河(糜巷桥段)综合整治项目 项目经理类似工程业绩:孟湾浜、姚湾东浜、姚湾西浜、华藏浜4条河道整治项目 |
企业类似工程业绩:花山河河道清淤工程(锡澄运河-金三角桥) 项目经理类似工程业绩:江阴市璜土镇利城村、芦墩村高标准农田建设工程 |
企业类似工程业绩:/ 项目经理类似工程业绩:**年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十标段 |
主要技术管理人员 |
项目经理:邹佳晋、身份证3202**********4818、证书编号:苏****** 技术负责人:唐文军、身份证3202**********4216、证书编号:****** 质量员:范加旺、身份证3208**********1613、证书编号:****** 安全员:计铭煜、身份证3202**********2029、证书编号:****** |
项目负责人:张妙、身份证3202**********6048、证书编号:苏****** 技术负责人:沈枫、身份证3202**********8517、证书编号:****** 质量员:陆士军、身份证3202**********2518、证书编号:****** 安全员:王珍君、身份证3202**********2549、证书编号:****** |
项目负责人:祝宜军、身份证3209**********1455、证书编号:苏23****** 技术负责人:戴巧巧、身份证3209**********4129、证书编号:************ 质量员:徐秀华、身份证3209**********0866、证书编号:************ 安全员:陈海华、身份证3209**********1747、证书编号:******C20210000604 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 :
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
1 |
******公司 |
上传的授权委托书中,委托代理人未签字,也未附双方身份证 |
三、评标基准价系数: N值:3,Q1值:0.7
四、所有投标人投标报价及得分情况:
序号 |
投标人名称 |
投标报价 (元) |
得分情况 |
得分 总计 |
排名 |
||
技术标 |
综合标 |
商务标 |
|||||
1 |
******公司 |
******.05 |
20.77 |
4 |
69.63 |
94.4 |
1 |
2 |
******公司 |
******.14 |
20.81 |
4 |
69.12 |
93.93 |
2 |
3 |
******公司 |
******.78 |
20.11 |
4 |
69.28 |
93.39 |
3 |
4 |
******公司 |
******.31 |
17.85 |
4 |
68.84 |
90.69 |
4 |
5 |
******公司 |
******.8 |
18.74 |
2 |
69.63 |
90.37 |
5 |
6 |
******公司 |
******.03 |
18.87 |
1 |
/ |
/ |
/ |
五、拟定中标人:******公司
六、本中标候选人公示期自2025年02月28日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:******中心 电话:************
投诉:无锡市新吴区******局 电话:******
招标人:************中心
招标代理:******
日期:202**年**月**日
相关招采信息
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期