冷链物流城市集配中心项目输电线路迁改工程施工中标候选人公示
发布时间:2025-01-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******中心项目输电线路迁改工程施工中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******中心项目输电线路迁改工程施工
|
所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
|
所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
**日历天
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
**日历天
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
**日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
许珂宁
|
中级工程师
|
一级建造师
|
冀******
|
2
|
******公司
|
刘远景
|
高级工程师
|
一级建造师
|
津******
|
3
|
******公司
|
晋继恒
|
高级工程师
|
一级建造师
|
晋******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
符合招标文件要求。
|
2
|
******公司
|
符合招标文件要求。
|
3
|
******公司
|
符合招标文件要求。
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
******公司220kV、110kV线路跨越北三环与体育大街互通建设项目迁改
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
新建雄安新区至忻州高速铁路保定段内“三电”及管线 迁改和防护工程I标段
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
3
|
******公司
|
(建设-迁改 **-****)北白一二 220 千伏线路迁改工程
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
0.65
|
0.65
|
0.65
|
0.65
|
0.65
|
2
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
4
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
29.70
|
26.10
|
28.95
|
28.09
|
29.53
|
2
|
******公司
|
24.45
|
21.15
|
23.85
|
24.11
|
28.23
|
3
|
******公司
|
20.70
|
19.80
|
20.25
|
21.31
|
27.08
|
4
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5
|
******公司
|
15.60
|
15.60
|
16.65
|
17.77
|
22.58
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
67.38
|
96.50
|
2
|
******公司
|
67.16
|
91.52
|
3
|
******公司
|
67.29
|
89.11
|
4
|
******公司
|
0
|
0
|
5
|
******公司
|
0
|
0
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
项目经理无在建承诺书未按规定要求签字盖章。
|
2
|
******公司
|
文中6.1.5条显示“******公司”名称,依照技术暗标要求废标。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******石家庄高新区
|
地址:******石家庄市建设南大街**号河北师大科技园综合楼B座11层
|
联系人:*******女士
|
联系人:******蒋世伟
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:******
/ |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。