您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 南安市金淘镇亭川村水生态保护整治工程

南安市金淘镇亭川村水生态保护整治工程

发布时间:2024-10-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标结果公示

项目名称

南安市金淘镇亭川村水生态保护整治工程

招标编号

NAXHX【2024】**号

开标时间

**年 **月**日15时00分

招标人

南安市金淘镇亭川村民委员会

地址

南安市金淘镇亭川村

联系电话

******

中标候选人情况

第一中标候选人

******公司

投标报价

202225

项目经理

陈威

证号

******

第二中标候选人

海奕(福建)******公司

投标报价

202225 

项目经理

林冬梅

证号

******

第三中标候选人

******公司

投标报价

202225 

项目经理

黄荣华

证号

******

中标人

******公司

中标价

202225

项目经理

陈威

证号

******

被确定为废标的投标人名称及原因:

     ******公司,******公司不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定未提供施工员合格有效的岗位证书。

成员名单:****** 

 尤菊彬、黄林、邱胜鹏

以上中标结果现予以公示,公示期限自**年**月**日**年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

 

招标人:****** (盖章)                          招标代理机构(盖章)                  

南安市金淘镇亭川村民委员会                       ******公司

  

                                               **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的