青岛市黄岛区卫生健康局2021年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)其他通用设备成交公告
发布时间:2022-02-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******局**年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)其他通用设备成交公告
一、项目名称:******
|
**年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)其他通用设备
|
二、标段编号:******
|
HDCG******
|
三、分包名称:******
|
无分包 **年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)其他通用设备
|
四、招标公告发布日期:
|
****-**-**
|
五、开标时间:
|
****-**-** **:**
|
六、采购方式:******
|
分散采购 货物类
|
七、中标情况:
|
中标人(公司名称):
|
******公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
971450
|
中标人地址:******
|
青岛市黄岛区双珠路(原珠海路**号)1栋1单元1602
|
八、评标委员会成员名单:******
|
隋坤杰, 王世辉, 董岳
|
主要中标或者成交标的信息表
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
******公司
|
存折打印机
|
爱普生
|
上海
|
PLQ-50K
|
18台
|
4900
|
******公司
|
******处理输液自助打印机
|
斑马
|
上海
|
ZD888
|
2台
|
950
|
******公司
|
标签打印机
|
TSC
|
天津
|
244pro
|
2套
|
950
|
******公司
|
打印复印一体机
|
夏普
|
江苏
|
SF-S271RC
|
1台
|
17800
|
******公司
|
便携式投影仪
|
腾讯
|
深圳
|
T3
|
2台
|
3900
|
******公司
|
洗衣机
|
海信
|
青岛
|
XQG70-G1201W
|
5台
|
1650
|
******公司
|
电热水器
|
海信
|
青岛
|
DC60-WY311A
|
8台
|
1650
|
******公司
|
台式一体机电脑
|
联想
|
北京
|
扬天S****-**
|
30台
|
3950
|
******公司
|
针式打印机
|
映美
|
广东
|
FP-820K
|
4台
|
2500
|
******公司
|
激光打印机
|
奔图
|
珠海
|
P3010D
|
10台
|
1500
|
******公司
|
热敏票据打印机
|
佳博
|
珠海
|
80180U
|
10台
|
480
|
******公司
|
彩色喷墨打印机
|
爱普生
|
上海
|
L130
|
2台
|
950
|
******公司
|
A3纸喷墨打印机
|
爱普生
|
上海
|
L1300
|
1台
|
2500
|
******公司
|
激光复印一体机
|
夏普
|
江苏
|
SF-S233N
|
1台
|
9300
|
******公司
|
五合一社保卡读卡器
|
德卡
|
深圳
|
T10
|
10台
|
2200
|
******公司
|
核心交换机
|
H3C
|
杭州
|
S****-**Q-SI
|
2台
|
32000
|
******公司
|
防火墙
|
H3C
|
杭州
|
F100-A-G5
|
2套
|
29000
|
******公司
|
接入交换机
|
H3C
|
杭州
|
LS-S5130S-28S-SI
|
8台
|
3500
|
******公司
|
19寸42U标准机柜
|
图腾
|
昆山
|
G2.6842
|
1台
|
4800
|
******公司
|
存储(统一数据存储系统、支持NAS、IPSAN、FCSAN模式)
|
浪潮
|
济南
|
AS5300G5
|
1台
|
341000
|
******公司
|
全功能自助服务一体机
|
远图
|
杭州
|
YT-DT540
|
1台
|
69000
|
******公司
|
投影仪
|
宏碁
|
上海
|
V65WA
|
1台
|
9800
|
******公司
|
普通挂式空调(1~1.5匹)
|
海信
|
青岛
|
KFR-35GW/A200X-X1
|
20台
|
2300
|
******公司
|
饮水机
|
德玛仕
|
广东
|
KS-10LG-2Z
|
2台
|
3100
|
******公司
|
电视(排队叫号及健康宣教)
|
海信
|
青岛
|
60E3F/70E3F
|
8台
|
2700
|
|
资格审查符合性评审结果
|
序号
|
投标人名称
|
项目负责人
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
******公司
|
杨艺
|
通过
|
|
2
|
******公司
|
|
通过
|
|
3
|
******公司
|
|
通过
|
|
4
|
******公司
|
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格:
其他3(专家一):未提供激光打印机有效期内的节能产品认证证书;(专家二):未提供激光打印机有效期内的节能产品证书。;(专家三):未提供激光打印机有效期内的节能产品认证证书。;
|
|
评审结果
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
1
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
2
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
|
供应商未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
******公司
|
因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
|
2
|
******公司
|
因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
|
|
报价公示
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
1
|
******公司
|
991852
|
2
|
******公司
|
979430
|
3
|
******公司
|
977650
|
4
|
******公司
|
971450
|
|
业绩公示
|
|
获奖公示
|
|
九、联系方式:******
|
采购人:
|
******局
|
地址:******
|
青岛西海岸新区双珠路**号
|
联系人:******
|
董主任
|
联系方式:******
|
******
|
代理机构:******
|
******公司
|
地址:******
|
青岛西海岸新区车轮山路**号万鑫中央广场**楼**室
|
联系人:******
|
郭中帅、彭方玉
|
联系方式:******
|
******
|
公告期限
|
****-*-** - ****-*-**
|
十、代理费
|
标准:
|
按计价格[2002]1980 号、发改办价格[2003]857 号文件、发改价格[2011]534 号文件执行
|
金额(万元):
|
1.4572
|
****-**-** **:**
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。