西宁市城西区冷湖路支线老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-01-16打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网更新改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.第二开标室**号机位 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.090元 | 姓名:马奋民 证书编号:****** |
**日历日 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.240元 | 姓名:彭尚 证书编号:****** |
**日历日 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.530元 | 姓名:任超鑫 证书编号:****** |
**日历日 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 项目经理未提供中级(含)以上职称证,不符合招标文件附录5要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 法定授权委托书未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 项目经理未提供中级(含)以上职称证,不符合招标文件附录5要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杜德青;康婷;殷文莲;郑慧锦 | ||||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 【服务类】中国电建青海中电建加西公路建设有限公司青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路青海加西公路项目JX-1标段技术服务中标结果公示
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 青海省海南州贵南县藏医院特色诊疗综合楼建设项目-监理竞争性磋商公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设项目中标结果公示
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 黄河路社区卫生服务中心筹备设备项目中标(成交)结果公告
- 天峻县木里镇赛纳合让村、聚乎根村、佐陇村、唐莫日村级道路维修养护项目中标(成交)结果公告
- 刚察县2025年城乡劳动力职业技能培训项目中标(成交)结果公告
- 西宁南山路绿色支行网点装修项目施工招标公告
- 省道306线官亭至哈城公路巴燕镇至群科新区段改建工程(项目管理)询比采购公告
- 省道306线官亭至哈城公路巴燕镇至群科新区段改建工程监理询比采购公告
- 班多发电分公司2025-2027年车辆维修服务招标中标候选人公示
- “光伏全产业链碳足迹研究”项目之定量核算全生命周期光伏电站碳排放量及方法学研究招标中标候选人公示
- 引进便民打字复印机构项目成交结果公告
- 西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工规划测量及报告编制成交候选人公示