您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 2024年汤浦镇农村水系综合整治提升工程中标候选人公示

2024年汤浦镇农村水系综合整治提升工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

上虞区汤浦镇人民政府(建设单位)的2024年汤浦镇农村水系综合整治提升工程20241223日在******中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下

名次

投标人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

第一中标候选人

******公司

江鑫

水利水电工程专业二级注册建造师;******

工期

质量

报价(元)

得分

200日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

99.25

企业信用评价

A

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******公司

未提供技术负责人职称证书

根据招标文件“4.3投标文件的符合性审查4.3.3条中(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”

 公示期限自20241224日至2024 1226日止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《******处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

 

                          

                  上虞区汤浦镇人民政府(建设单位)

******公司(招标代理)

20241223

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的