您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计第001标段成交候选人公示

发布时间:2025-01-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司四采区通风专项设计成交候选人公示

(项目编号:******JNC255-CG-******、SXZB-******JNF3188/01

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    ******公司四采区通风专项设计(项目编号:******JNC255-CG-******、SXZB-******JNF3188/01),经评审小组评审,******公司四采区通风专项设计的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    ******公司四采区通风专项设计:

    1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ******公司 16.19万元 满足采购人要求,详见采购需求 签订合同之日起**天内完成

    2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******公司 / /

    3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ******公司 响应

    二、否决情况

   采购文件中类似项目业绩指:通风专项设计业绩。******公司响应文件中业绩均属于初步设计,******公司不符合采购文件中的通风专项设计业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

   采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级资质或工程设计煤炭行业甲级资质或工程设计综合甲级资质;经评审小组评审一致认定,资质证书是认定资质的标准,******公司响应文件中未提供

资质证书,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
   采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级资质或工程设计煤炭行业甲级资质或工程设计综合甲级资质;经评审小组评审一致认定,资质证书是认定资质的标准,******公司响应文件中未提供资质证书,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

    、提出异议的渠道和方式

    提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台

接收异议的联系人:******

电    话:******、******

    四、其他公告内容

    本次采购公告同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门******公司纪检办

 电话:******

    六、联系方式

    采购人:******公司 

 地址:******

 联系人:******

 电话:******

 电子邮hymyzbbgs@163.com

 

 代理机构:******

 地址:******

 联系人:******

 电话:******   

 

 平台客服电话:*********-****-***

 工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)

 

 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

   

    招标人或其招标代理机构:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的