浙江海港智慧能源有限公司嘉兴B21-22工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示
公告内容
******公司嘉兴B**-**工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包
评标结果公示项目名称:******
******公司嘉兴B**-**工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包
项目编号:******
ZJHG-GC-****-**
开标时间:
**年**月**日 09时00分
评标时间:
**年**月**日
公示时间:
**年**月**日
至**年**月**日
中标候选人:
紫创光科绿能(深圳)******公司
中标价格:
******.42元
无效标情况说明:
1、经评标委员会对投标人进行资格审查、商务技术标初步评审,******公司提交的投标文件中设计负责人的业绩证明材料合同和项目验收报告中无法体现设计负责人的姓名,且未提供有效的验收证明或用户证明等有盖章的证明材料(须含工程名称、设计负责人及单位名称),根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(1)项第①款,******处理。
2、经评标委员会对投标人进行商务技术标初步评审,******公司提交的投标文件中,项目经理担任3000KWp及以上光伏项目项目经理的业绩证明材料未提供项目竣工验收报告,根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(1)项第①款,******处理。
3、经评标委员会对投标人进行价格标初步评审,******公司提交的投标文件中,分部分项工程量清单与招标人提供的相应工程量清单的工程量不一致,根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(3)项第④款,******处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:******
******公司
招标代理机构:******
******公司
联系电话:******
******
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 信创云资源服务采购项目
- 宁波宝新3-4号酸洗线胶辊功能承包[招标公告]
- S312北仑至嵊州公路嵊州段工程第SG01标段施工开标结果
- 台州永安工程咨询有限公司关于台州市椒江区教育考试中心2025年台州市椒江区中考体育测试服务项目的竞争性磋商公告
- 新能源配件2.25中标结果公示
- 柯桥北环滨海延伸线工程(绿云路-春晓路段)施工招标招标文件公示
- 运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目
- 2025年湖州市城区道路交通管理技术开发服务项目合同
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建地质勘察(一桩一勘)[A3301100140524858001211]
- 耀华建设管理有限公司关于运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目(电子招投标)的公开招标公告