汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目结果公告
发布时间:2024-12-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
一、项目编号:****** 二、项目名称:****** 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:****** 六、代理服务收费标准及金额:******
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 广东省广州市黄埔区黄埔大道东**号405房 | 3,076,700.78元 |
合同包1(汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目):
工程类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他建筑工程 | 汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目 | 按磋商文件要求 | 按磋商文件要求 | 陈晓艺 | 粤****** | 3,076,700.7800 |
李加强、谢金丽、朱智刚
代理服务收费标准 | 招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]**号文和发改价格[2011]**号收取,以该文件规定的招标代理相应的收费标准为依据,待项目中标价确定后,以中标价为基数,套用该文件规定的计算方法计算后下浮50%收取招标代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目 | 1.226845 | 采购人 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(汕头市潮阳区海门镇外四大沟渠立面美化项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 38.33 | 40.00 | 9.97 | 88.30 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 28.67 | 28.00 | 10.00 | 66.67 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 29.67 | 16.00 | 9.94 | 55.61 | 3 | 3 |
******公司 | 通过 | 通过 | 22.00 | 0.00 | 9.93 | 31.93 | 4 | |
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:项目负责人要求:供应商拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级(或以上)注册建造师执业资格,且须在本企业注册,未担任其他在建项目的项目经理;并取得有效的安全生产考核合格证(B类)。评审不通过 |
1.采购人信息
名 称:汕头市潮阳区海门镇人民政府
地 址:******汕头市潮阳区海门镇人民政府迎宾路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******广东省广州市天河区广州市天河区黄埔大道中**号408房
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******沈工
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]汕头市新溪第一中学采购教学楼、宿舍楼拆窗破网修复及单车架等零星项目工程造价咨询预算审核服务 02月28日
- [中标]汕头市新溪第一中学采购新溪第一中学植树节、校园内树木修剪、实践基地种植及施肥喷药管养等零星项目工程造价咨询预算审核服务 02月28日
- [中标]关于【汕头市金平区小公园街道社区卫生服务中心财务咨询服务】中选结果的公告 02月28日
- [中标]关于【濠江区发展和改革局办公楼修缮项目工程监理】中选结果的公告 02月28日
- [招标]汕头市新溪第一中学采购新溪第一中学植树节、校园内树木修剪、实践基地种植及施肥喷药管养等零星项目工程造价咨询预算编制服务 02月28日
- [招标]龙湖区审计局采购龙湖区耕地保护与利用专项审计调查工程造价咨询类协审服务 02月28日
- [中标]汕头市潮阳区人民医院固定资产报废残值评估 02月28日
- [中标]汕头市澄海区澄华中学新增划拨用地地块土壤污染状况初步调查 02月28日
- [招标]船舶及《船舶安全体系》运行服务项目招标公告 02月28日
- [中标]两英镇古厝初级中学“温馨校园”建设项目结算审核服务 02月28日
广东省热门招标
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况
广东省近期招标
- [JG2025-0328]白云湖数字科技城(黄金围片区)基础设施项目-道路二期工程施工监理
- 南沙区危险化学品综合应急救援基地项目出入口工程设计施工总承包招标公告【电子标】
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目造价咨询招标公告【电子标】
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目工程监理招标公告【电子标】
- 广园快速路交通品质提升检测招标公告【电子标】
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目施工图审查服务招标公告【电子标】
- [JG2025-0828-002]郁南循环热力发电项目(一期)第一批辅机设备采购项目(标段二)招标公告【电子标】
- 郁南循环热力发电项目(一期)第二批辅机设备采购项目(标段二)招标公告【电子标】
- 郁南循环热力发电项目(一期)第二批辅机设备采购项目(标段三)招标公告【电子标】
- [JG2025-0829-003]郁南循环热力发电项目(一期)第三批辅机设备采购项目(标段三)招标公告【电子标】