滨海县城排水井盖及雨水篦更新改造(二期)工程评标结果公示
公告内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局委托招标的滨海县城排水井盖及雨水篦更新改造(二期)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:******公司
投标报价:******.99元
工期:******
质量标准:合格
项目负责人:周科
注册建造师证书号:苏******
自本中标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******
******局
**年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
1. ******公司、******公司:动态资质核查不合格;
2. ******公司、******公司:未提供企业资质证书;
3. ******公司:未提供项目负责人社保证明;
4. ******公司:未提供企业安全生产许可证;
5. ******公司:未提供有效的项目负责人安全生产合格证;
6. ******公司、******公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。
相关招采信息
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [招标]滨海县莲园项目土建工程 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院瓶装气体供货单位遴选项目(六次)招标公告(资格后审) 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院NICU、CCU改造所需设备(三次)市场调研公告 02月22日
- [招标]东台市三仓镇2025年桥梁修补工程(第一批) 02月22日
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)