您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜南县城区公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)

阜南县城区公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阜南县城区公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包壹级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.99元

工期:******

质量:合格

项目负责人:阙春花

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.99元

工期:******

质量:合格

项目负责人:刘霞

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包壹级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.99元

工期:******

质量:合格

项目负责人:王武超

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、鲁班辉煌(安徽)******公司

点此浏览企业信息

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投标文件中没有提供《投诉递交函》或《投诉授权委托书》

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投标文件中的技术负责人余囡囡没有提供机电工程专业或市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费31000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费27000.00元。

招标人:****** 法定代表人:王海涛,时林
代理机构:****** 法定代表人:刘俊生

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵鲜丽,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的