汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目结果公告
公告内容
合同包1(******院大楼制氧系统设备更新项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 深圳市龙岗区横岗街道信义御城豪园2栋B座**号 | 1,285,659.00元 |
合同包1(******院大楼制氧系统设备更新项目):
货物类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 急救和生命支持设备 | 医用正压设备系统改造 | 百策 | GAM-1 | 1.0000(项) | 323,741.0000 | 323,741.0000 |
*-* | 急救和生命支持设备 | 医用负压设备系统改造 | 百策 | GVM1 | 1.0000(项) | 541,937.0000 | 541,937.0000 |
*-* | 急救和生命支持设备 | 医用制氧设备系统改造 | 百策 | GL-D**-* | 1.0000(项) | 419,981.0000 | 419,981.0000 |
黄斯迪(采购人代表)、陈晓恂、王敏辉、白全全、邱俊东
代理服务收费标准 |
参照《******局粤价函〔2013〕**号》规定的标准费率下浮25%。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院大楼制氧系统设备更新项目 | 1.0885 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院大楼制氧系统设备更新项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 52.40 | 13.00 | 24.50 | 89.90 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 40.60 | 8.00 | 30.00 | 78.60 | 2 | 2 |
国开创先医疗制造(珠海)******公司 | 通过 | 通过 | 43.60 | 10.00 | 24.58 | 78.18 | 3 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 35.40 | 10.00 | 22.79 | 68.19 | 4 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 8.00 | 23.20 | 62.60 | 5 | |
科荣(河南省)******公司 |
不通过符合性审查,原因是:依据本项目招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,******处理”,该投标人不符合“投标文件没有其它不符合本项目招标文件规定或违反相关法律的内容”的情形,符合性审查不通过。 |
名 称:******院
地 址:******汕头市东厦北路北段
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******广东省汕头市高新区科技中路**号经发大厦A座三楼
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:************公司
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- 【深圳市第二人民医院医疗集团】2025-29期医用试剂延期公告
- 罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程精装修及园林景观-定制成品淋浴顶喷花洒及出水龙头组件设备材料采购询价采购公告
- 大沙河文体中心项目机电安装项目询价采购公告
- 广东省疾病预防控制中心吸附无细胞百白破联合疫苗的合同公告
- 广东省疾病预防控制中心乙型脑炎减毒活疫苗的合同公告
- 广东省疾病预防控制中心皮内注射用卡介苗的合同公告
- 广东省疾病预防控制中心吸附无细胞百白破联合疫苗的合同公告
- 广东省疾病预防控制中心麻腮风联合减毒活疫苗的合同公告
- 信用卡中心“总行新大楼空气治理项目”的采购公告
- 广东省广州航道事务中心广州航道所沙湾大桥等8座桥梁助航设施更新项目更正公告