您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)资审及业绩公示

深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)资审及业绩公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
深圳市城市轨道交通**号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:**********-******-**-**-107285项目名称:******深圳市城市轨道交通**号线二期(北延)工程
招标项目编号:**********-******-**-**-******招标项目名称:******深圳市城市轨道交通**号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)
标段编号:**********-******-**-**-******标段名称:******深圳市城市轨道交通**号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)
招标方式:******公开招标工程类型:货物采购
建设单位:******港铁中铁电化轨道交通(深圳)******公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:****-**-** **:**:**公示截止时间:****-**-** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
2******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
3******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
4******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
5******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
6******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
7******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

不合格资格审查文件的“签字盖章页”未按要求加盖公章
8******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
9******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
10******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
11******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
12******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
13******公司

资格审查文件.TYTZS

业绩文件.TYTYJ

合格
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的