内蒙古民族幼儿师范高等专科学校办学条件提升项目(专业工程暂估价)电梯供货与安装工程设备采购标段
发布时间:2024-12-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
内蒙古民族幼儿师范高等专科学校办学条件提升项目(专业工程暂估价)电梯供货与安装工程设备采购标段中标候选人公示 |
|||||
招标人名称 | ******公司 |
||||
招标代理机构名称 | ******公司 |
||||
招标项目名称 | 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校办学条件提升项目(专业工程暂估价)电梯供货与安装工程 |
||||
招标项目编号 | C****** |
||||
标段(包)名称 | 设备采购标段 |
||||
标段(包)编号 | C****** |
||||
开标时间 | **年**月**日 09时00分 |
||||
开标地点 | ******厅 |
||||
公示期 | **年**月**日 至 **年**月**日 |
||||
发布媒介 | 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网)》 |
||||
最高限价 | ******.0000元 |
||||
第一中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 0 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 投标人资质:中华人民共和国特种设备生产许可证【电梯安装(含修理)】(编号:****** 投标产品制造商资质:中华人民共和国特种设备生产许可证【电梯制造(含安装、修理、改造)】(编号:****** |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 1、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 2、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 |
||||
3、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 4、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 5、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 6、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 7、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 8、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:588918元 合同签订日期:**年**月**日 |
|||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1、******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
2、在最近三年(**年**月**日至投标截止时间)内未发生重大产品质量问题; 3、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“******网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单; 4、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 投标产品制造商相关认证:
1、CNAS中国实验室认可证书(注册号:CNAS L6427) 2、节能类产品认证证书(证书号:CH ****** 0001) 投标产品制造商企业信誉: 1、******中心(发文号:发改高技[2023]**号) 2、******公司上海闵行支行出具的AAA 级资信证明(有效期至**年**月**日) |
||||
第二中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 0 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 投标人资质:中华人民共和国特种设备生产许可证【电梯安装(含修理)】(编号:****** 投标产品制造商资质:中华人民共和国特种设备生产许可证【电梯制造(含安装、修理、改造)】(编号:****** |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 1、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 2、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 3、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 4、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 5、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 6、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1、******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
2、在最近三年(**年**月**日至投标截止时间)内未发生重大产品质量问题; 3、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“******网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单; 4、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 投标产品制造商相关认证:
1、CNAS中国实验室认可证书(注册号:CNAS L10384) |
||||
2、LEED认证
3、节能类产品认证证书(证书号:M2GCN 088311 0008 Rev.00) 投标产品制造商企业信誉: 1、******中心 2、AAA 级企业信用等级证书(证书编码:******) |
|||||
第三中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 0 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 中华人民共和国特种设备生产许可证【电梯制造(含安装、修理、改造)】(编号:****** |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 1、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 2、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 3、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 4、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******.54元 合同签订日期:**年**月**日 5、项目名称:****** 采购人名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1、******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; |
||||
2、在最近三年(**年**月**日至投标截止时间)内未发生重大产品质量问题;
3、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“******网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单; 4、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
|||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 投标产品制造商相关认证:
1、CNAS中国实验室认可证书(注册号:CNAS L14026) 2、节能类产品认证证书(证书号:No.M2GCN 108283 0001 Rev.00) 投标产品制造商企业信誉: 1、******中心(发文号:苏经信科技[2018]**号) 2、AAA 级企业信用等级证书(证书编码:******) |
||||
否决投标情况 |
|||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 |
||
1 | ******公司(牵头人)、******公司 | 未附电梯生产厂家“信用中国”“******网”网站查询结果截图 | 不符合招标文件2.1.2资格评审标准/信誉要求 |
||
2 | ******公司 | 投标文件未附投标人基本账户缴纳保证金的银行支付证明(截图) | 不符合招标文件3.4.1条要求 |
||
3 | ******公司 | 投标文件未附投标人基本账户缴纳保证金的银行支付证明(截图) | 不符合招标文件3.4.1条要求 |
||
评标报告-开标记录表(见附件) |
|||||
评标报告-评审汇总表(见附件) |
|||||
评标报告-否决投标情况表(见附件) |
|||||
异议与投诉 |
|||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:****** |
|||||
补充说明 |
|||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 鄂尔多斯上海庙经济开发区管理委员会LED显示屏直接订购成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
内蒙古近期招标