您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 盐都区城区污水处理厂配套污水主管新建及提标改造工程中标候选人公示

盐都区城区污水处理厂配套污水主管新建及提标改造工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******处理厂配套污水主管新建及提标改造工程评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处理厂配套污水主管新建及提标改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.54 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 王琪 市政公用二级建造师苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 涟水县城区给水管道改造项目 市政公用总承包一级

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人承诺函姓名不一致。
2 ******公司 未体现招标文件要求的管径指标。
3 ******公司 项目负责人承诺函项目经理姓名错误。
4 ******公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。
5 ******公司 未提供证明业绩真实性辅助材料。
6 ******公司 未提供。
7 ******公司 未提供。
8 ******公司 不符合要求。
9 ******公司 未提供。
10 ******公司 未提供。
11 ******公司 项目负责人承诺函姓名不一致。
12 ******公司 未提供。
13 ******公司 未提供。
14 ******公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。
15 ******公司 项目负责人变更手续不符合。
16 ******公司 未提供。
17 ******公司 未提供。
18 ******公司 业绩指标证明材料不符合招标文件约定。
19 ******公司 未按招标文件要求提供建设行政主管部门或招投标主管部门项目负责人变更手续。
20 ******公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。
21 ******公司 相关业绩指标未能在招标文件要求材料中体现。
22 ******公司 业绩真实性辅助材料为中标候选人公示。
23 ******公司 类似业绩竣工验收证明监理单位未盖公章。
24 ******公司 未提供。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ******公司 ******.54 0 0 0 99.836 99.836
2 ******(集团)******公司 ******.86 0 0 0 94.178 94.178
3 ******公司 ******.89 0 0 0 95.972 95.972
4 ******公司 ******.65 0 0 0 98.277 98.277
5 ******公司 ******.18 0 0 0 97.313 97.313
6 ******公司 ******.15 0 0 0 96.381 96.381
7 ******公司 ******.67 0 0 0 98.109 98.109
8 ******公司 ******.35 0 0 0 97.422 97.422
9 ******公司 ******.44 0 0 0 95.969 95.969
10 ******公司 ******.78 0 0 0 98.733 98.733
11 ******公司 ******.03 0 0 0 98.066 98.066
12 ******公司 ******.54 0 0 0 99.269 99.269
13 ******公司 ******.11 0 0 0 99.116 99.116
14 ******公司 ******.54 0 0 0 93.712 93.712
15 ******公司 ******.75 0 0 0 96.059 96.059
16 ******公司 ******.08 0 0 0 95.434 95.434
17 ******公司 ******.58 0 0 0 98.517 98.517
18 ******公司 ******.81 0 0 0 96.973 96.973
19 ******公司 ******.22 0 0 0 99.788 99.788
20 ******公司 ******.00 0 0 0 99.453 99.453
21 ******公司 ******.03 0 0 0 96.163 96.163
22 ******公司 ******.76 0 0 0 94.164 94.164
23 ******公司 ******.66 0 0 0 95.589 95.589
24 ******公司 ******.86 0 0 0 94.555 94.555
25 ******公司 ******.98 0 0 0 95.235 95.235
26 ******公司 ******.35 0 0 0 92.298 92.298
27 中际远宏(福建)******公司 ******.00 0 0 0 99.531 99.531
28 ******公司 ******.13 0 0 0 99.625 99.625
29 ******公司 ******.65 0 0 0 98.529 98.529
30 ******公司 ******.32 0 0 0 99.194 99.194
31 ******公司 ******.86 0 0 0 94.335 94.335
32 ******公司 ******.56 0 0 0 97.537 97.537
33 ******公司 ******.00 0 0 0 97.978 97.978
34 ******公司 ******.52 0 0 0 95.633 95.633
35 ******公司 ******.00 0 0 0 97.418 97.418
36 ******公司 ******.61 0 0 0 93.552 93.552
37 ******公司 ******.00 0 0 0 97.755 97.755
38 ******公司 ******.63 0 0 0 94.762 94.762
39 ******公司 ******.71 0 0 0 99.446 99.446
40 ******公司 ******.00 0 0 0 99.056 99.056
41 ******公司 ******.66 0 0 0 99.227 99.227
42 ******公司 ******.66 0 0 0 96.136 96.136
43 ******公司 ******.65 0 0 0 98.285 98.285
44 水玲龙(福建)******公司 ******.00 0 0 0 99.569 99.569
45 ******公司 ******.36 0 0 0 97.759 97.759
46 ******公司 ******.37 0 0 0 93.507 93.507
47 ******公司 ******.60 0 0 0 99.636 99.636
48 ******公司 ******.90 0 0 0 97.914 97.914
49 ******公司 ******.89 0 0 0 98.927 98.927
50 ******公司 ******.00 0 0 0 95.883 95.883
51 ******公司 ******.78 0 0 0 96.701 96.701
52 ******公司 ******.82 0 0 0 96.533 96.533
53 ******公司 ******.56 0 0 0 93.162 93.162
54 ******公司 ******.35 0 0 0 98.085 98.085
55 ******公司 ******.53 0 0 0 93.187 93.187
56 ******公司 ******.00 0 0 0 97.639 97.639
57 ******公司 ******.49 0 0 0 98.843 98.843
58 ******公司 ******.22 0 0 0 97.742 97.742
59 ******公司 ******.38 0 0 0 98.52 98.52
60 ******公司 ******.09 0 0 0 94.018 94.018
61 ******公司 ******.03 0 0 0 96.863 96.863
62 ******公司 ******.01 0 0 0 99.616 99.616
63 ******公司 ******.40 0 0 0 99.069 99.069
64 ******公司 ******.22 0 0 0 99.398 99.398
65 ******公司 ******.39 0 0 0 99.502 99.502
66 ******公司 ******.54 0 0 0 92.542 92.542
67 ******公司 ******.78 0 0 0 96.027 96.027
68 ******公司 ******.79 0 0 0 96.456 96.456
69 中湖城建(常熟)******公司 ******.55 0 0 0 94.741 94.741
70 ******公司 ******.96 0 0 0 95.165 95.165
71 ******公司 ******.71 0 0 0 98.346 98.346
72 ******公司 ******.66 0 0 0 97.98 97.98
73 ******公司 ******.22 0 0 0 97.279 97.279
74 ******公司 ******.28 0 0 0 95.123 95.123
75 ******公司 ******.87 0 0 0 98.876 98.876
76 ******公司 ******.79 0 0 0 95.208 95.208
77 ******公司 ******.60 0 0 0 97.056 97.056
78 ******公司 ******.64 0 0 0 94.804 94.804
79 ******公司 ******.77 0 0 0 93.983 93.983
80 ******公司 ******.34 0 0 0 99.198 99.198
81 ******公司 ******.00 0 0 0 98.427 98.427
82 ******公司 ******.00 0 0 0 98.588 98.588
83 ******公司 ******.02 0 0 0 92.924 92.924
84 ******公司 ******.88 0 0 0 95.948 95.948
85 ******公司 ******.71 0 0 0 98.566 98.566
86 ******公司 ******.20 0 0 0 92.378 92.378
87 ******公司 ******.00 0 0 0 94.308 94.308
88 ******公司 ******.58 0 0 0 94.254 94.254
89 ******公司 ******.50 0 0 0 98.696 98.696
90 ******公司 ******.00 0 0 0 98.637 98.637
91 ******公司 ******.52 0 0 0 94.805 94.805
92 ******公司 ******.66 0 0 0 98.104 98.104
93 ******公司 ******.99 0 0 0 98.034 98.034
94 ******公司 ******.00 0 0 0 98.457 98.457
95 ******公司 ******.36 0 0 0 98.912 98.912
96 ******集团(昆山)******公司 ******.80 0 0 0 97.245 97.245
97 ******公司 ******.71 0 0 0 95.559 95.559
98 ******公司 ******.91 0 0 0 97.364 97.364
99 ******公司 ******.43 0 0 0 98.037 98.037
100 ******公司 ******.95 0 0 0 95.496 95.496
101 ******公司 ******.56 0 0 0 97.68 97.68
102 ******公司 ******.61 0 0 0 97.474 97.474

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:************公司

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的