您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 林墩乐动谷基础配套设施建设项目-村道C445(江都段)道路改造提升工程中标公示

林墩乐动谷基础配套设施建设项目-村道C445(江都段)道路改造提升工程中标公示

发布时间:2022-10-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

林墩乐动谷基础配套设施建设项目-村道C445(江都段)道路改造提升工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)

1、工程名称:******林墩乐动谷基础配套设施建设项目-村道C445(江都段)道路改造提升工程

2、招标人:************公司

3、招标代理单位:************公司

4、工程建设地点:******长泰区林墩

5、工程交易地点:************中心(******局九楼)

6、招标方式:******公开招标

7、评标办法:合理低价+信用分

8、开标时间:**年**月1508:30时

9、第一中标候选人:福建省银晟******公司               

投标报价: 人民币伍佰陆拾伍万叁仟玖佰柒拾壹,含暂列金壹拾玖壹仟元整(小写¥******元,含暂列金¥191000元)

项目经理:  黄启寿 注册编号:  闽****** 

项目总工:  吴冬妹 职称与专业: 中级工程师,路桥工程 证书编号:******Z309-09929 

信用分申请使用情况:未使用

质量要求:标段工程交工验收的质量评定:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》执行;

竣工验收的质量评定:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》。

安全目标:工程施工过程中的人员安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。

工期:******总工期**日历天

10、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:1.******公司你单位提交的投标函项目名称未提供,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1(1)条款要求,商务初审不通过。2.******公司你单位提交的投标函项目名称错误,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1(1)条款要求,商务初审不通过。

11、评标委员会名单:******欧阳永(组长)、林惠华、王兴盛、谢笑芝、林荣金。 

12、异议的渠道和方式:******投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。

13、监督部门及电话:************局/******。

14、公示时间:**年**月19-**年**月28日。

15、根据闽发改法规〔2018〕**号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

   招标人:******

 招标代理机构:******

                                                                                                                           **年**月18

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的