2023年度如皋市长江镇车马湖高标准农田补建项目中标候选人公示
发布时间:2024-05-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府的**年度如皋市长江镇车马湖高标准农田补建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | 项目负责人 | 陈思思 | 秦生保 | 吴姗红 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | **年度启东市东海镇高标准农田建设项目(第二批) | 启东市东海镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | 173.158006万元 | ******公司 | **年太湖县弥陀镇高标准农田建设项目 | ******中心 | ****-**-** **:**:** | 899.526436万元 | ******公司 | 明光市明西街道梁山村**年度高标准农田建设(灾毁农田修复)项目1片区 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 791.018277万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 业绩证明材料未能按招标文件要求提供"合同协议书"且不能反映与业绩有关联。 | 2 | ******公司 | 未提供项目经理业绩 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | 中湖城建(常熟)******公司 | ******.0 | 99.93 | 99.93 | 2 | ******公司 | ******.0 | 99.9 | 99.90 | 3 | ******公司 | ******.0 | 99.88 | 99.88 | 4 | ******公司 | ******.0 | 99.8 | 99.80 | 5 | ******公司 | ******.0 | 99.71 | 99.71 | 6 | ******公司 | ******.0 | 99.81 | 99.81 | 7 | ******公司 | ******.0 | 99.91 | 99.91 | 8 | ******公司 | ******.0 | 99.98 | 99.98 | 9 | ******公司 | ****** | 99.98 | 99.98 | 10 | ******公司 | ******.0 | 99.91 | 99.91 | 11 | ******公司 | ****** | 99.98 | 99.98 | 12 | ******公司 | ******.0 | 99.9 | 99.90 | 13 | ******公司 | ******.0 | 99.97 | 99.97 | 14 | ******公司 | ******.0 | 99.93 | 99.93 | 15 | ******公司 | ******.0 | 99.89 | 99.89 | 16 | ******公司 | ******.0 | 99.91 | 99.91 | 17 | ******公司 | ******.0 | 99.73 | 99.73 | 18 | ******公司 | ******.0 | 99.86 | 99.86 | 19 | ******公司 | ******.0 | 99.85 | 99.85 | 20 | ******公司 | ******.0 | 99.83 | 99.83 | 21 | ******公司 | ******.0 | 99.96 | 99.96 | 22 | ******公司 | ******.0 | 99.89 | 99.89 | 23 | ******公司 | ******.0 | 99.81 | 99.81 | 24 | ******公司 | ******.0 | 99.78 | 99.78 | 25 | ******公司 | ******.0 | 99.57 | 99.57 | 26 | ******公司 | ******.0 | 99.95 | 99.95 | 27 | ******公司 | ******.0 | 99.61 | 99.61 | 28 | ******公司 | ******.0 | 99.8 | 99.80 | 29 | ******公司 | ******.0 | 99.53 | 99.53 | 30 | ******公司 | ******.0 | 99.94 | 99.94 | 31 | ******公司 | ******.0 | 99.87 | 99.87 | 32 | ******公司 | ******.0 | 99.87 | 99.87 | 33 | ******公司 | ******.0 | 99.96 | 99.96 | 34 | ******公司 | ******.0 | 99.9 | 99.90 | 35 | ******公司 | ******.0 | 99.57 | 99.57 | 36 | ******公司 | ****** | 99.99 | 99.99 | 37 | ******公司 | ******.0 | 99.92 | 99.92 | 38 | ******公司 | ******.0 | 99.92 | 99.92 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:如皋市长江镇人民政府 联系电话:****** |
|
投诉:如皋市长江镇人民政府 联系电话:****** |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。