您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023年度如皋市长江镇车马湖高标准农田补建项目中标候选人公示

2023年度如皋市长江镇车马湖高标准农田补建项目中标候选人公示

发布时间:2024-05-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府**年度如皋市长江镇车马湖高标准农田补建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******************
项目负责人陈思思秦生保吴姗红

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司**年度启东市东海镇高标准农田建设项目(第二批)启东市东海镇人民政府****-**-** **:**:**173.158006万元
******公司**年太湖县弥陀镇高标准农田建设项目******中心****-**-** **:**:**899.526436万元
******公司明光市明西街道梁山村**年度高标准农田建设(灾毁农田修复)项目1片区******局****-**-** **:**:**791.018277万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司业绩证明材料未能按招标文件要求提供"合同协议书"且不能反映与业绩有关联。
2******公司未提供项目经理业绩

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1中湖城建(常熟)******公司******.099.9399.93
2******公司******.099.999.90
3******公司******.099.8899.88
4******公司******.099.899.80
5******公司******.099.7199.71
6******公司******.099.8199.81
7******公司******.099.9199.91
8******公司******.099.9899.98
9******公司******99.9899.98
10******公司******.099.9199.91
11******公司******99.9899.98
12******公司******.099.999.90
13******公司******.099.9799.97
14******公司******.099.9399.93
15******公司******.099.8999.89
16******公司******.099.9199.91
17******公司******.099.7399.73
18******公司******.099.8699.86
19******公司******.099.8599.85
20******公司******.099.8399.83
21******公司******.099.9699.96
22******公司******.099.8999.89
23******公司******.099.8199.81
24******公司******.099.7899.78
25******公司******.099.5799.57
26******公司******.099.9599.95
27******公司******.099.6199.61
28******公司******.099.899.80
29******公司******.099.5399.53
30******公司******.099.9499.94
31******公司******.099.8799.87
32******公司******.099.8799.87
33******公司******.099.9699.96
34******公司******.099.999.90
35******公司******.099.5799.57
36******公司******99.9999.99
37******公司******.099.9299.92
38******公司******.099.9299.92

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:如皋市长江镇人民政府 联系电话:******
 
投诉:如皋市长江镇人民政府 联系电话:******
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的