2023年度如皋市白蒲镇蒲西社区高标准农田补建项目中标候选人公示
发布时间:2024-06-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府的**年度如皋市白蒲镇蒲西社区高标准农田补建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | 项目负责人 | 温从萍 | 辛道礼 | 金军华 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 启东市东海镇**年高标准农田建设项目(二标段) | 启东市东海镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | 324.92385万元 | ******公司 | **年江苏农垦新曹高标准农田建设项目(三标段) | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 581.298962万元 | ******公司 | **年度灌云县高标准农田建设项目四队镇三标段 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 505.523414万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 安全b证过期、项目负责人建造师证书无效。诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 | 2 | ******公司 | 项目负责人建造师证书无效。 | 3 | ******公司 | 业绩不在诚信库内,不符合招标文件要求。 | 4 | ******公司 | 主要施工机械设备表 内容空白,不符合招标文件要求。 | 5 | ******公司 | 主要施工机械设备表 内容空白,不符合招标文件要求。 | 6 | ******公司 | 项目负责人建造师证书无效。 | 7 | ******公司 | 业绩不在诚信库内,不符合招标文件要求。 | 8 | ******公司 | 业绩不在诚信库内,不符合招标文件要求。 | 9 | ******公司 | 诚信库内业绩不符合招标文件要求。 | 10 | ******公司 | 主要施工机械设备表 内容空白,不符合招标文件要求。 | 11 | ******公司 | 投标函与清单报价不一致。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | 1 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 2 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 3 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 4 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 5 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 6 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 7 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 8 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 9 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 10 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 11 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 12 | 中湖城建(常熟)******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 13 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 14 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 15 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 16 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 17 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 18 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 19 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 20 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 21 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 22 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 23 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 24 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 25 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 26 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 27 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 28 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 29 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 30 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 31 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 32 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 33 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 34 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 35 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 36 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 37 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 38 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 39 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 40 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 41 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 42 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 43 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 44 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 45 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 46 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 47 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 48 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 49 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 50 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 51 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 52 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 53 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 54 | 海岸建设(浙江)******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 55 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 56 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 57 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 58 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 59 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 60 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 61 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 62 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 63 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 64 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 65 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 66 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 67 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 68 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 69 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 70 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | 中湖城建(常熟)******公司 | ****** | 99.77 | 99.77 | 2 | ******公司 | ****** | 99.54 | 99.54 | 3 | ******公司 | ****** | 99.78 | 99.78 | 4 | ******公司 | ****** | 99.03 | 99.03 | 5 | ******公司 | ****** | 99.45 | 99.45 | 6 | ******公司 | ******.85 | 99.63 | 99.63 | 7 | ******公司 | ****** | 99.83 | 99.83 | 8 | ******公司 | ****** | 99.7 | 99.70 | 9 | ******公司 | ****** | 99.65 | 99.65 | 10 | ******公司 | ****** | 99.69 | 99.69 | 11 | ******公司 | ****** | 99.75 | 99.75 | 12 | ******公司 | ****** | 99.72 | 99.72 | 13 | ******公司 | ******.58 | 99.69 | 99.69 | 14 | ******公司 | ****** | 99.68 | 99.68 | 15 | ******公司 | ****** | 99.8 | 99.80 | 16 | ******公司 | ****** | 99.78 | 99.78 | 17 | ******公司 | ****** | 99.73 | 99.73 | 18 | ******公司 | ****** | 93.59 | 93.59 | 19 | ******公司 | ****** | 99.66 | 99.66 | 20 | ******公司 | ****** | 99.37 | 99.37 | 21 | ******公司 | ****** | 99.71 | 99.71 | 22 | ******公司 | ****** | 99.78 | 99.78 | 23 | ******公司 | ****** | 99.63 | 99.63 | 24 | ******公司 | ****** | 99.66 | 99.66 | 25 | ******公司 | ****** | 95.54 | 95.54 | 26 | ******公司 | ****** | 99.66 | 99.66 | 27 | ******公司 | ****** | 95.5 | 95.50 | 28 | ******公司 | ****** | 99.82 | 99.82 | 29 | ******公司 | ****** | 99.77 | 99.77 | 30 | ******公司 | ****** | 99.68 | 99.68 | 31 | ******公司 | ****** | 99.76 | 99.76 | 32 | ******公司 | ****** | 99.86 | 99.86 | 33 | ******公司 | ******.71 | 99.81 | 99.81 | 34 | ******公司 | ****** | 99.75 | 99.75 | 35 | ******公司 | ****** | 99.32 | 99.32 | 36 | ******公司 | ****** | 99.67 | 99.67 | 37 | ******公司 | ****** | 99.62 | 99.62 | 38 | ******公司 | ****** | 99.09 | 99.09 | 39 | ******公司 | ****** | 99.83 | 99.83 | 40 | ******公司 | ****** | 99.7 | 99.70 | 41 | ******公司 | ****** | 99.71 | 99.71 | 42 | ******公司 | ****** | 99.47 | 99.47 | 43 | ******公司 | ****** | 99.66 | 99.66 | 44 | ******公司 | ****** | 95.55 | 95.55 | 45 | ******公司 | ****** | 99.8 | 99.80 | 46 | ******公司 | ****** | 95.61 | 95.61 | 47 | ******公司 | ****** | 99.11 | 99.11 | 48 | ******公司 | ****** | 99.81 | 99.81 | 49 | ******公司 | ****** | 95.66 | 95.66 | 50 | ******公司 | ****** | 99.73 | 99.73 | 51 | ******公司 | ****** | 99.84 | 99.84 | 52 | ******公司 | ****** | 99.73 | 99.73 | 53 | 海岸建设(浙江)******公司 | ****** | 99.63 | 99.63 | 54 | ******公司 | ****** | 99.72 | 99.72 | 55 | ******公司 | ****** | 99.67 | 99.67 | 56 | ******公司 | ****** | 99.72 | 99.72 | 57 | ******公司 | ****** | 99.67 | 99.67 | 58 | ******公司 | ****** | 99.89 | 99.89 | 59 | ******公司 | ****** | 98.94 | 98.94 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:如皋市白蒲镇人民政府 联系电话:****** |
|
投诉:如皋市白蒲镇人民政府 联系电话:****** |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。