您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 甘肃省招投标信息 > 兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)中标候选人公示

兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)中标候选人公示

发布时间:2024-09-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)中标候选人公示

盖章(招标人、******公司、监督部门)                                 

                   发布日期:**年0912

项目及标段名称

兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)

交易编号

E******

招标人

******局

招标人联系电话

******

招标代理机构

聚信瑾辰(甘肃)******公司

招标代理机构联系电话

******

开标时间

**年09111330分

开标地点

******中心-第一开标室

公示开始时间

**年0912

公示结束时间

**年0914

资格审查/符合性审查结果汇总表

 

投标人名称

审查结果

1

******公司

通过

2

******公司

通过

3

******公司

通过

4

******公司

不通过

评委评分情况汇总表

投标人名称

技术标

技术标
得分

商务标得分

投标报价得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

38

40

25

29

36

44

36

35.43

18.00

29.98

83.41

******公司

31

30

28

23

20

34

31

28.14

18.00

29.83

75.97

******公司

31

30

21

20

20

34

31

26.71

11.00

29.94

67.65

中标候选人排序名单

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

企业资质等级

地质灾害治理工程施工甲

地质灾害治理工程施工甲

地质灾害治理工程施工甲

投标报价(万元)

246.017170

246.546873

245.824392

 

合格

合格

合格

工期(日历天)

96

96

96

项目负责人

张永祥

张鑫

王斌

项目负责人资质等级及执业资格证号

建筑工程

******

建筑工程

******

建筑工程

******

安全生产负责人及执业资格证号

林广乾

甘建安C3(2004)******

汪志刚

甘建安C3(2020)******

糟霖源

甘建安C(2021)******

技术负责人及证号

燕强珍

******

王腾辉

******

张成垠

甘职高资字No.******

   注:

1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,******局,投诉接收异议方式:******************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。

被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、******公司、监督部门)                                 

                   发布日期:**年0912

项目名称

兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

不符合招标文件中规定的实质性要求。

未提供“工资无拖欠承诺书”。

备注

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,******局,投诉接收异议方式:******************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的