您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [铜山]大许镇中心中学餐厅及附属工程

[铜山]大许镇中心中学餐厅及附属工程

发布时间:2023-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

******厅及附属工程评标结果公示 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心中学******厅及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称 

第一名 

第二名 

第三名 

******公司

******公司

江苏骏邦建设工程有限公

投标报价(元) 

******.00

******.00

******.60

项目负责人 

胡建国

于涛

李聪聪

暂估价(万元) 

工程 

0.00 

材料 

0.00 

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提供建造师资质证书及安全证书

2

******公司

投标保函中项目名称不符合招标文件要求

3

******公司

未上传投标保证金电汇回执单或银行保函原件扫描件

4

******公司

 投标保函中项目名称不符合招标文件要求

5

******公司

未上传投标保证金电汇回执单或银行保函原件扫描件

6

******公司

未提供投标人资质证书

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

 号

投标单位

投标报价(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

******公司

******.00

96.44

96.44

2

******公司

******.00

96.44

96.44

3

******公司

******.60

96.37

96.37

4

******公司

******.79

96.31

96.31

5

******公司

******.41

96.31

96.31

6

******公司

******.20

96.25

96.25

7

******公司

******.25

96.25

96.25

8

******公司

******.74

96.23

96.23

9

******公司

******.13

96.21

96.21

10

******公司

******.03

96.21

96.21

11

******公司

******.77

96.21

96.21

12

******公司

******.83

96.21

96.21

13

******公司

******.40

96.21

96.21

拟确定中标人:******公司 

本评标结果公示期自**年**月21日起,至**年**月2517:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******中心中学 

日期:**年**月21

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的