广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于“盲区”守护交通安全整治项目的中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******NNZC2024-G*-****61-GXRZ
采购计划文号:NNZC[2024]**号
二、项目名称:******“盲区”守护交通安全整治项目
三、采购结果信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******北海市北部湾东路花园村小区第16幢
中标(成交)金额:人民币陆佰玖拾陆万捌仟伍佰柒拾肆元捌角(¥******.8)
交货期:自合同签订之日起至**年**月**日内。
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******“盲区”守护交通安全整治项目 品牌:******网中标公告附件(开标一览表) 规格型号:******网中标公告附件(开标一览表) 数量:******网中标公告附件(开标一览表) 单价:******网中标公告附件(开标一览表) |
五、评审专家名单:******陆喜凤(组长)、唐代盛、李兰、方菁、陈霆(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:****** 代理服务费金额:人民币柒万玖仟柒佰壹拾贰元整(¥79712.00)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标结果公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cn(******网)、hhttps://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/(广西政府采购云平台)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/全国公共资源交易平台(广西壮族自治区) , **年**月4日。
2、未通过资格审查单位及原因:******公司,营业执照未按招标文件要求加盖公章,资格审查不通过。
3、中标供应商评审总得分:89.51分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:********号
联系人:周光宇
联系电话:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:********号荣恒名都A座10层**号
联系方式:**********-****675
3.项目联系方式
项目联系人:******陆志豪
电话:**********-****675
十、附件:开标一览表
******公司
**年**月**日
- 象州县城东产城融合片区项目中标公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 陆川县人民医院分院一期项目综合业务楼特殊科室二次装修工程(四层检验科、病理科、输血科)中标公告
- 桂林汽车生活广场项目设计服务中标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西建采项目管理有限公司关于钟山县紧密型县域医疗卫生健康共同体药品配送供应商遴选项目招标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司热镀锌角铁、热镀锌扁铁等材料采购公告
- 防城港工业废物综合处理及资源化利用项目(三期)船舶污水油综合利用(废气处理)候选人公示
- 南宁市餐厨废弃物资源利用化和无害化处理厂一、二、三期2025年劳保用品采购候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段2025年零星用工业务委外项目成交候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段枢纽区段线路病害集中整治劳务配合委外工程成交候选人公示
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司复合绝缘子等材料采购公告流标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司耐张线夹等材料采购公告流标公告