[新]南通市金沙湾医学综合体(一期)建设项目院区10KV专用变电所工程中标候选人公示
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的南通市金沙湾医学综合体(一期)******院区10KV专用变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.21元 | ******.78元 | ******.02元 | 项目负责人 | 丁康 | 张清波 | 陈伟 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 海门北部新城医学综合体(******院)受电工程 | ******公司 | ****-**-** | 1980万元 | ******公司 | 唐仲英医学研究大楼变配电工程 | 苏州大学 | ****-**-** | 2150.648万元 | ******公司 | ******中心接入与受电工程 | ******公司 | ****-**-** | 2551.45万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人一级建造师证有效期过期,未提供远程承诺书 | 2 | ******公司 | 动态核查不合格 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 上海电气(江苏)******公司 | 12.2 | 11.75 | 11.9 | 10.8 | 11.47 | null | null | 2 | ******公司 | 12.3 | 12.2 | 12.16 | 11.0 | 11.58 | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 4 | ******公司 | 11.2 | 10.8 | 9.7 | 10.2 | 10.4 | null | null | 5 | ******公司 | 11.4 | 11.7 | 12.03 | 10.7 | 11.16 | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 7 | ******公司 | 11.7 | 11.6 | 10.99 | 10.7 | 10.77 | null | null | 8 | ******公司 | 12.4 | 12.0 | 12.14 | 11.1 | 11.61 | null | null | 9 | ******公司 | 12.5 | 12.15 | 12.32 | 11.7 | 13.57 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他 | 技术标 | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海电气(江苏)******公司 | ******.47 | 1.34 | 11.71 | 79.91 | 92.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.54 | 1.35 | 11.92 | 79.98 | 93.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.21 | 1.6 | 12.32 | 81.67 | 95.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ******.49 | 1.37 | 11.42 | 79.93 | 92.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.02 | 1.57 | 11.12 | 81.66 | 94.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.84 | 1.35 | 11.98 | 80.08 | 93.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ******.78 | 1.48 | 10.47 | 82.85 | 94.80 | ******公司 | HK******CL9V7CTQ00 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。