[太仓]太仓德尚资产管理有限公司新建商业服务业用房及配套用房项目监理
发布时间:2024-11-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示 |
|
中标候选人公示-******公司新建商业服务业用房及配套用房项目监理 编号:****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司新建商业服务业用房及配套用房项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法,现将评标结果公示如下: 评标结果情况:
中标候选人(不排序) | 单位名称1 | ******公司 | 投标报价 | ******.00元 | 项目总监 | 杜立忠 | 证书编号 | ****** | 企业业绩 | 国寿嘉园雅境(二期)项目监理,建筑面积14.5万平方米,竣工验收日期:**年**月**日。 | 单位名称2 | ******公司 | 投标报价 | ******.00元 | 项目总监 | 唐德银 | 证书编号 | ****** | 企业业绩 | 苏地2021-WG-**号地块项目(A区)-28#办公及商业建筑(含地下车库及停车楼)工程,建筑面积245346.81平方米,竣工验收日期:**年**月**日。 | 单位名称3 | ******公司 | 投标报价 | ******.00元 | 项目总监 | 秦勉 | 证书编号 | ****** | 企业业绩 | 杭政储出【2013】**号地块商业商务用房项目监理,建筑面积167150.4平方米,竣工验收日期:**年**月**日。 | 单位名称4 | ******公司 | 投标报价 | ******.00元 | 项目总监 | 周志军 | 证书编号 | ****** | 企业业绩 | 陆家镇绿地大道北侧,陈巷路西侧地块住宅用房项目监理,建筑面积219614.70平方米,竣工验收日期:**年**月**日。 | 单位名称5 | ******公司 | 投标报价 | ******.00元 | 项目总监 | 顾继征 | 证书编号 | ****** | 企业业绩 | 常熟市2009G032地块工业研发与住宅项目(Z-1#~Z-3#、G-1#~G-3#、地下车库、地下人防工程)监理工程,建筑面积164495.06平方米,竣工验收日期:**年**月**日。 |
无效标名单及原因
单位名称 | 废标原因 | ******公司 | 投标人未提供资格审查必要合格条件要求的类似工程业绩 | ******公司 | 投标人类似工程业绩时限不符合招标要求 |
3、报价修正 无 4、所有投标人技术标得分情况 序号 | 投标人名称 | 监理大纲得分 | 1 | ******公司 | 15.13 | 2 | ******公司 | 16.01 | 3 | ******公司 | 16.24 | 4 | ******公司 | 15.84 | 5 | ******公司 | 14.41 | 6 | ******公司 | 14.74 | 7 | ******公司 | 16.67 | 8 | ******公司 | 14.03 | 9 | ******公司 | 14.13 | 10 | ******公司 | 14.23 | 11 | ******公司 | 15.40 | 12 | ******公司 | 16.17 | 13 | ******公司 | 16.27 | 14 | ******公司 | 15.19 | 15 | ******公司 | 15.45 | 16 | ******公司 | 14.46 | 17 | ******公司 | 14.75 | 18 | ******公司 | 15.30 | 19 | ******公司 | 16.37 | 20 | ******公司 | 14.36 | 21 | ******公司 | 14.84 |
5、所有投标人商务技术标得分情况汇总 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 监理大纲得分 | 综合标得分 | 其他评审 | 总得分 | 1 | ******公司 | ******.00 | 26.17 | 15.13 | 27.38 | 0.00 | 68.68 | 2 | ******公司 | ******.00 | 26.22 | 16.01 | 33.51 | 0.00 | 75.74 | 3 | ******公司 | ******.00 | 37.91 | 16.24 | 33.41 | 0.00 | 87.56 | 4 | ******公司 | ******.00 | 27.24 | 15.84 | 26.95 | 0.00 | 70.03 | 5 | ******公司 | ******.00 | 27.98 | 14.41 | 32.72 | 0.00 | 75.11 | 6 | ******公司 | ******.00 | 26.87 | 14.74 | 26.79 | 0.00 | 68.40 | 7 | ******公司 | ******.00 | 37.69 | 16.67 | 27.19 | 0.00 | 81.55 | 8 | ******公司 | ******.00 | 26.55 | 14.03 | 35.52 | -0.10 | 76.00 | 9 | ******公司 | ******.00 | 24.48 | 14.13 | 30.31 | -0.10 | 68.82 | 10 | ******公司 | ******.00 | 24.70 | 14.23 | 30.19 | 0.00 | 69.12 | 11 | ******公司 | ******.00 | 24.76 | 15.40 | 29.39 | 0.00 | 69.55 | 12 | ******公司 | ******.00 | 26.38 | 16.17 | 32.80 | 0.00 | 75.35 | 13 | ******公司 | ******.00 | 28.04 | 16.27 | 37.81 | 0.00 | 82.12 | 14 | ******公司 | ******.00 | 24.65 | 15.19 | 26.23 | 0.00 | 66.07 | 15 | ******公司 | ******.00 | 33.54 | 15.45 | 36.62 | 0.00 | 85.61 | 16 | ******公司 | ******.00 | 35.65 | 14.46 | 29.71 | 0.00 | 79.82 | 17 | ******公司 | ******.00 | 28.35 | 14.75 | 35.78 | 0.00 | 78.88 | 18 | ******公司 | ******.00 | 38.47 | 15.30 | 29.70 | 0.00 | 83.47 | 19 | ******公司 | ******.00 | 30.34 | 16.37 | 37.72 | 0.00 | 84.43 | 20 | ******公司 | ******.00 | 38.25 | 14.36 | 31.71 | 0.00 | 84.32 | 21 | ******公司 | ******.00 | 27.17 | 14.84 | 30.24 | -0.30 | 71.95 |
本评标结果公示期自**年**月**日至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。 招标人:****** 代理机构:****** 2024.11.08
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。