Z1310112400262001廊坊开发区污水管网建设工程监理结果公告
发布时间:2025-01-23打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******网建设工程监理公开招标中标公告 |
|
|
|
一、项目编号:******
Z******
二、项目名称:******
******网建设工程监理
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
******公司 |
廊坊市广阳区香溪小区商业**号楼1单元9层905、906 |
******MA07P4PJ57 |
四、主要标的信息
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务标准 |
服务日期 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
******公司 |
******网建设工程监理 |
******网建设工程施工全过程监理 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
合格 |
******网建设工程施工期间 |
528000 |
80.759 |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
张一、张伟、可萃、李志雄、谷峰耀
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****** 7920
本项目代理费收费标准: 依据招标文件要求计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:****** ******局本级
地址 : 廊坊经济技术开发区
联系方式:****** *先生 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******公司
地址 : 廊坊市广阳区金光道40-**号
联系方式 : 张聪 ******
3.项目联系方式
项目联系人:****** 张聪
电话:****** ******
附件:
公示信息
采购项目名称:************网建设工程监理
采购项目编号:******Z******
公示内容:******
标段:******网建设工程监理
|
开标时间:**年**月**日9点00分
|
开标地点:******
|
公示开始日期:**年**月**日
|
公示截止日期:**年**月**日
|
1.1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
******网建设工程监理
|
******网建设工程监理
|
******网建设工程施工全过程监理
|
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
******网建设工程施工期间
|
合格
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
响应
|
3.1所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
2
|
******公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
3
|
******公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
4
|
******公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
5
|
******公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
6
|
******公司
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
10.00
|
3.2所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
51.00
|
62.00
|
39.00
|
46.00
|
50.00
|
2
|
******公司
|
58.00
|
58.00
|
35.00
|
50.00
|
70.00
|
3
|
******公司
|
47.00
|
50.00
|
35.00
|
39.00
|
58.00
|
4
|
******公司
|
47.00
|
46.00
|
39.00
|
39.00
|
43.00
|
5
|
******公司
|
55.00
|
66.00
|
47.00
|
58.00
|
42.00
|
6
|
******公司
|
54.00
|
40.00
|
35.00
|
36.00
|
46.00
|
3.3所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
17.1591
|
80.7591
|
2
|
******公司
|
13.7711
|
77.9711
|
3
|
******公司
|
12.9429
|
72.5429
|
4
|
******公司
|
20.0000
|
72.2000
|
5
|
******公司
|
13.0060
|
68.8060
|
6
|
******公司
|
11.9525
|
64.7525
|
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
资格评审不通过:法定代表人委托书未按招标文件规定盖章或签字;
|
5.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:******局
|
政府采购代理机构:************公司
|
地址:******廊坊经济技术开发区
|
地址:******廊坊市广阳区金光道40-**号
|
联系人:*******先生
|
联系人:******张聪
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:******zhiheng**-*@163.com
|
6.其他公示内容:******无。
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。