河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理 招标项目编号:******gc****** 公示名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示 公示编号:******gc****** 公示内容:******
1、中标候选人名单
2、中标候选人项目负责人
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4、(1)中标候选人企业业绩
4、(2)中标候选人项目负责人业绩
5、(1)所有投标人监理大纲评分标准(暗标)评分情况
5、(2)所有投标人资信业绩评审标准(明标)评分情况
5、(3)所有投标人报价评分情况
5、(4)所有投标人或供应商总得分情况
6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因,投标人名称:******公司,否决原因:未按照暗标格式,第一页、三十页、四十四页等存在首行未缩进。 7、提出异议的渠道和方式:****** 联系方式
8其他公示内容:****** 本公告发布媒体:******E招冀成电子招投标交易平台 |
******网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公示内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理 招标项目编号:******gc****** 公示名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示 公示编号:******gc****** 公示内容:******
1、中标候选人名单
2、中标候选人项目负责人
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4、(1)中标候选人企业业绩
4、(2)中标候选人项目负责人业绩
5、(1)所有投标人监理大纲评分标准(暗标)评分情况
5、(2)所有投标人资信业绩评审标准(明标)评分情况
5、(3)所有投标人报价评分情况
5、(4)所有投标人或供应商总得分情况
6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因,投标人名称:******公司,否决原因:未按照暗标格式,第一页、三十页、四十四页等存在首行未缩进。 7、提出异议的渠道和方式:****** 联系方式
8其他公示内容:****** 本公告发布媒体:******E招冀成电子招投标交易平台 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱:****** |
【关闭】
【打印】
相关招采信息
- [招标]巨鹿县聚力环保有限公司工程师站室增加防火水泥墙及锅炉顶板修复询比采购公告 02月25日
- [招标]宁晋县城东污水处理厂扩建及配套污水管网建设项目(管网工程)施工招标公告 02月25日
- [中标]邢台市环境卫生管理中心城肥所2025年市区公厕维护零星工程成交公告 02月25日
- [招标]内丘县柳林中学2025年01至12月政府采购意向 02月25日
- [招标]内丘县第四中学2025年01至12月政府采购意向 02月25日
- [招标]巨鹿县聚力环保有限公司电动三轮车询比采购澄清公告 02月25日
- [中标]中国电信邢台分公司2025年营业厅报警服务采购项目成交人公示 02月25日
- [中标]邢台矿7700(上)综放工作面冲击危险性评价及论证成交候选人公示 02月25日
- [招标]关于开展2024年度沙河市劳务派遣单位年度核验的通知 02月25日
- [招标]2025年京广线正线道岔大修采购公告 02月25日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示