东门古街海绵化改造项目中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标项目编号:******E******
本项目于2025年1月9日9:00******中心开标评标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标工程项目概况
招标人:************公司
项目名称:******东门古街海绵化改造项目
招标方式:******公开招标
评标办法:简易评标法
二、中标候选人情况说明:
中标候选人:******公司;投标报价:******元;
项目负责人姓名: 王武芳 ;建造师注册编号:闽****** 。
工期要求:总工期为240个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)******网施工。
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建******公司拟派出的项目负责人未提供合格、有效的安全生产考核合格证书B证,不符合评标办法和标准中的第4.1.9条规定,予以废标。
四、评标委员会成员名单:******吴剑华(组长)、李强、林荣、吴观宇、陈弘毅。
五、以上结果现予以公示,公示期限自2025年1月9日~2025年1月12日。对中标结果有异议者,请按《******处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
六、联系方式:******
招标人:************公司
地址:******福建省三明市沙县区水东路**号
电话:************
联系人:*******女士
招标代理机构:************公司
地址:******沙县区凤岗新城西路19-**号
电话:************
联系人:*******先生
招投标监督机构名称:************局
联系电话:************
日期:2025年1月9日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 时代建盛-公开招标-高林三里保洁服务外包(2025年度-2027年度)(招标编号:SDJS2025-138)-招标公告招标公告
- 厦门方信-竞争性磋商-FX2025-SH019-孙厝社区公共消防设施项目-采购公告采购公告
- 泉州数字经济产业园标准园区A区水电表设备采购采购公告
- 福建信人-公开招标-XR2025-CG002-同翔高新城翔安片区内厝路(舫阳东二路-翔安北路段)、上塘花园市政配套工程(土建部分)招标公告
- 丰泽区原计生服务大楼改造项目(二次招标)招标公告
- 福建中医药大学国际中医药培训中心一楼餐厅目标经营管理服务招标公告
- 南通镇建南村大坪灌排渠修复工程招标公告
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2025-SH020-微信公众号代运营-采购公告采购公告
- 宁德市鸾港投资开发有限公司安保服务采购采购公告
- 南靖县靖城镇阡桥村阡尚线Y719道路改造工程补充通知