您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 隆尧县2023年灾后重建项目施工监理(01标段)中标候选人公示

隆尧县2023年灾后重建项目施工监理(01标段)中标候选人公示

发布时间:2023-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:隆尧县2023 年灾后重建项目施工监理一标段
所属专业:服务 监理所属地区:河北省 邢台市 隆尧县
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:************中心
公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司1.45%1.45%验收达到合格标准施工阶段监理服务期12个月交工验收与缺陷责任期12个月
2******公司1.46%1.46%验收达到合格标准施工阶段监理服务期12个月交工验收与缺陷责任期12个月
3******公司1.15%1.15%验收达到合格标准施工阶段监理服务期12个月交工验收与缺陷责任期12个月

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司高领谦高级工程师监理工程师JGJ******
2******公司冯君健高级工程师监理工程师JGJ******
3******公司郭功正高级工程师监理工程师JGJ******

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司公路工程甲级
2******公司公路工程甲级
3******公司公路工程乙级

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司天津至石家庄国家高速公路石家庄段项目JS-ZD2标段******公司****-**-** **:**:********
2******公司北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段ZJ3******公司****-**-** **:**:********
3******公司曹前公路曲周肥乡界至 309 国道段改建工程施工监理******局地方公路管理站****-**-** **:**:**660000.00

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司高领谦迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段******公司****-**-** **:**:********
2******公司冯君健河北省胶泥湾至西洋河冀晋界公路ZDJL1标段******处****-**-** **:**:********
3******公司郭功正武安市新华大街南延铁路段工程******局****-**-** **:**:**116000.00


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司45.0045.0045.0045.0045.00
2******公司45.0045.0045.0045.0045.00
3******公司45.0045.0045.0045.0045.00
4******公司45.0045.0045.0045.0045.00
5******公司37.5037.5037.5037.5037.50
6******公司35.0035.0035.0035.0035.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司40.8039.0040.0040.0037.00
2******公司38.6037.0039.0037.0033.00
3******公司38.6037.0039.5037.0032.00
4******公司38.6038.0039.0037.0031.00
5******公司38.5038.0039.5038.0030.00
6******公司38.6037.0039.5037.0032.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.9194.27
2******公司9.7791.69
3******公司7.9789.79
4******公司7.7689.48
5******公司8.3182.61
6******公司9.8481.66


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未提供投标保证金


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******


8.其他公示内容:******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的